Газеты
В здоровом теле - здоровый дух

С воланом и ракеткой

25 сентября 2013
19-20 сентября в Санкт-Петербурге состоялось первенство Октябрьской железной дороги по бадминтону. В каждой из пятнадцати команд было по три человека. Нашу команду представляли Юлия Вакуленко, Алексей Михайлов и Захар Михайлов.

По итогам личных встреч, которые прошли в первый день соревнований, Юлия Вакуленко заняла второе место, Алексей Михайлов и Захар Михайлов – шестое и семнадцатое места, соответственно.
На второй день в парных встречах на площадку вышли Алексей Михайлов и Юлия Вакуленко, заняв в ходе игры третье место.
В общекомандном зачете наши спортсмены заняли четвертую строчку, не дотянув совсем немного до лидирующей тройки.
Все участники соревнований получили заряд бодрости и отличного настроения, а призеры стали обладателями грамот и ценных призов.
Стоит отметить, что подобное первенство проходит впервые. Будем надеяться, что подобные соревнования станут хорошей традицией и еще не раз принесут успех и победы нашим спортсменам.
Юрий РОСЕНКОВ


Юбилей системы дополнительного образования детей в России
17 декабря 2018
В Пушкинских Горах на базе Научно-культурного центра Государственного музея-заповедника А.С.Пушкина 14 декабря состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию государственной системы дополнительного образования детей в России.
Пусть огонь в сердцах пылает, а пожаров не бывает!
12 декабря 2018
Сегодня 12 декабря на базе МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. Дно состоялся 2-й этап областного конкурса "Я и пожарная безопасность".
Главная книга страны
12 декабря 2018
Государственный строй России определяется главным законом страны – Конституцией. Этот закон был принят на всенародном голосовании 12 декабря 1993 года.
Выявлены нарушения
6 декабря 2018
По результатам проверки одного из муниципальных образовательных учреждений города Дно прокуратурой района направлен материал в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Псковской области.
Жителей Псковской области приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Спасем жизнь вместе»
17 декабря 2018
Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области, в целях привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению, проводит региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».
Борьба с коррупцией
6 декабря 2018
Международный день борьбы с коррупцией отмечается 9 декабря.