Газеты
Фотогалерея

Семья Бардиных стала победителем областных соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья»

17 ноября 2013
17 ноября в Куньинской средней школе состоялись областные зональные семейные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья». В состязании приняли участи 7 семей. Семья Минженковых: Иван Дмитриевич, Татьяна Александровна и дочь Виктория представляли Великолукский район. Семья Шишовых: Владимир Иванович, Наталья Федоровна и дочь Елена стали представителями Локнянкого района. От Куньинского района выступили 5 семей: Кетурко Владимир Викторович, Елена Викторовна и дочь Алина; Бардины Алексей Викторович, Светлана Анатольевна и сын Кирилл; Михайлов Андрей Анатольевич, Матвеева Зоя Владимировна и дочь Алина; Никоноровы Александр Николаевич, Марина Николаевна и дочь Алина; Богданов Анатолий Викторович, Казакова Ирина Анатольевна и дочь Варвара.

В программу соревнований вошли 15 видов различных эстафет, игр и конкурсов. Многие спортивные состязания предполагали участие всех членов семьи, но были и такие, где участие принимали только папы или дети. Так, в футболе и настольном теннисе за первенство боролись только папы, а рисовать, разгадывать загадки и лопать шарики, пришлось самым юным членам семей.

В упорной борьбе победителем соревнований стала семья Бардиных, набрав с семьей Шишовых одинаковое количество баллов. Но по положению, при одинаковом количестве баллов, выигрывает тот, у кого больше первых мест в различных видах. Бардины заняли первые места в эстафетах «Доктор», «Турист», «Баскетбол» и футболе, а Шишовы – в эстафете «Шарики», волейболе и детском конкурсе «Кто больше лопнет шариков». Таким образом семье Бардиных присуждено 1-ое место, а семье Шишовых – 2-ое.

Третье место завоевала семья Кетурко. Всего на один бал от них отстали Богданов Анатолий Викторович с Казаковой Ириной Анатольевной и дочерью Варварой, занявшие 4-ое место.

Состязания продолжались 6 часов с перерывом на обед. А обед был настолько шикарный, что после него даже думать о спорте было тяжеловато. Но наши участники достойно прошли и это испытание.

М. ИВАНОВ.


На фото: Никоноровы Александр Николаевич, Марина Николаевна и дочь Алина


На фото: Бардины Алексей Викторович, Светлана Анатольевна и сын Кирилл


На фото: Кетурко Владимир Викторович, Елена Викторовна и дочь Алина


На фото: Богданов Анатолий Викторович, Казакова Ирина Анатольевна и дочь Варвара


На фото: Михайлов Андрей Анатольевич, Матвеева Зоя Владимировна и дочь Алина


На фото: Шишовы Владимир Иванович, Наталья Федоровна и дочь Елена


На фото: Минженковы Иван Дмитриевич, Татьяна Александровна и дочь Виктория



























































































Волонтеры помогли навести порядок на старинном погосте у городища Жижец
7 июня 2019
18 мая на гражданском кладбище у деревни Залучье состоялся субботник по уборке территории. Надо сказать, что подобные субботники здесь проводятся не первый год, но на этот раз инициативной группе существенную помощь оказали волонтеры из числа студентов Великолукской сельскохозяйственной академии.
День сегодня самый долгожданный и самый чудесный
31 мая 2019
24 мая восемь самых талантливых, веселых, неунывающих звезд - выпускников Жижицкой средней школы - покинули школьный небосвод.
Самые умные, ловкие и талантливые
7 июня 2019
27 мая в актовом зале Администрации Куньинского района состоялось традиционное чествование лучших учащихся школ района. На прием были приглашены отличники, выдающиеся спортсмены и победители различных творческих конкурсов.
Теплые слова, нежные стихи, добрые пожелания
31 мая 2019
В МБОУ « Ущицкая СОШ» последний звонок прозвенел в этом году для восьми девятиклассников и четырех учащихся 11 класса.
Впереди взрослая жизнь
31 мая 2019
В Пухновской школе прозвенел Последний звонок