Газеты
Возвращаясь к напечатанному

Псковский обком КПРФ примет меры в связи с публикацией о поддержке Роговым кандидата от «Единой России»

25 апреля 2014
Газета «Пламя» Куньинского района опубликовала корреспонденцию о тайной поддержке первым секретарем Псковского обкома КПРФ Александром Роговым кандидата на должность главы района кандидата от «Единой России», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе обкома компартии.

Руководитель фракции КПРФ в Псковском областном собрании депутатов Александр Рогов в начале 29-й сессии областного Собрания, состоявшейся 24 апреля, заявил свой протест по поводу публикации корреспонденции в газете «Пламя», учредителем которой являются Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью Псковской области, муниципальное унитарное предприятие «Редакция Куньинской районной газеты «Пламя», администрация Куньинского района, где прямо говорится о тайной поддержке лидером псковских коммунистов кандидата от партии «Единая Россия» на должность главы Куньинского района Андрея Белугина.

«Телефонные звонки раздавались постоянно, в которых знакомые и незнакомые люди возмущались данной публикацией, подписанной, кстати, Б. Остап, то есть как бы Остап Бендер. У жителей района складывалось впечатление от прочитанного, что Александр Рогов занят выборной кампанией в губернаторы Псковской области и не поддерживает меня как кандидата на должность главы района. Якобы коммунисты ведут двойную игру, как и в прошлые годы. Короче, все это выглядит очень гадко, если не назвать более емкими фразами», - прокомментировал ситуацию первый секретарь Куньинского райкома КПРФ Геннадий Сбойнов, кандидат на должность главы Куньинского района.

Александр Рогов сообщил, что в том же номере размещен материал о визите врио губернатора Псковской области Андрея Турчака в Куньинский район. По словам коммуниста, публикациям отдано почти три полосы газеты.

«Пламя» с корреспонденцией о Рогове тысячами экземпляров разошлась по всему району; обком КПРФ предпримет действия по данному факту в правовом поле, сообщили в пресс-службе.

Источник: Псковская Лента Новостей.

Волонтеры помогли навести порядок на старинном погосте у городища Жижец
7 июня 2019
18 мая на гражданском кладбище у деревни Залучье состоялся субботник по уборке территории. Надо сказать, что подобные субботники здесь проводятся не первый год, но на этот раз инициативной группе существенную помощь оказали волонтеры из числа студентов Великолукской сельскохозяйственной академии.
День сегодня самый долгожданный и самый чудесный
31 мая 2019
24 мая восемь самых талантливых, веселых, неунывающих звезд - выпускников Жижицкой средней школы - покинули школьный небосвод.
Самые умные, ловкие и талантливые
7 июня 2019
27 мая в актовом зале Администрации Куньинского района состоялось традиционное чествование лучших учащихся школ района. На прием были приглашены отличники, выдающиеся спортсмены и победители различных творческих конкурсов.
Теплые слова, нежные стихи, добрые пожелания
31 мая 2019
В МБОУ « Ущицкая СОШ» последний звонок прозвенел в этом году для восьми девятиклассников и четырех учащихся 11 класса.
Впереди взрослая жизнь
31 мая 2019
В Пухновской школе прозвенел Последний звонок