Газеты
Новости спорта

Глухой бор оживает

14 июня 2014
В эти минуты закончен старт внедорожников на соревнованиях по автоориентированию "Глухой бор". Более 20 экипажей ушли на маршрут. Своей очереди ждут участники соревнований на квадроциклах...

   
Торжественное открытие соревнований, приветствие участников.

   
На старт уходят экипажи внедорожников.

А пока экипажи штурмуют контрольные точки на главной поляне "Глухого бора" началась конкурсно-развлекательная программа для детей. Контрольное время маршрута - 6 часов. Многие зрители отправились на "Контрольные точки", кто-то самостоятельно, кто-то при помощи организаторов - ведь самое интересное будет там! Подведение итогов соревнований состоится на главной поляне в 19.00.

Радость от сладостей, или как 5 «А» побывал на фабрике шоколада
27 мая 2018
Наш дружный 5 «А» класс старается регулярно выезжать в совместные поездки. 11 мая мы вместе с классным руководителем М.В. Захаровой и родителями посетили кондитерскую фабрику имени К. Самойловой в Санкт-Петербурге.
Первый форум «Команда 2018» прошел 18 мая в Пскове.
27 мая 2018
Первый форум масштабного проекта врио Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова «Команда 2018» прошел 18 мая в Пскове.
Безопасный Интернет
27 мая 2018
С каждым годом молодежи в интернете становится больше, а школьники одни из самых активных пользователей Рунета. Между тем, помимо огромного количества возможностей, интернет несет и проблемы. Эта памятка должна помочь школьникам безопасно находиться в сети.
Прием проектов официальных символов Псковской области завершается 30 мая
27 мая 2018
Прием проектов на участие в открытом конкурсе официальных символов Псковской области завершается 30 мая.
При дорожно-транспортном происшествии...
27 мая 2018
При дорожно-транспортном происшествии (ДТП) водитель, причастный к нему, обязан немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки в соответствии с требованиями п. 7.2 ПДД РФ, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию. Ответственность за нарушение обязанностей водителей при ДТП предусмотрена ст. 12.27 ч. 1 КоАП РФ – штраф 1000 руб.
Летняя сушь
26 мая 2018
С наступлением устойчивой теплой сухой погоды в редакцию газеты участились обращения жителей города и района о перебоях в водоснабжении.