Газеты
Мой район

Жители Причудья! Рыбаки и рыбачки!

3 июля 2014
В День рыбака, который нынче широко отметим на берегу любимого чудо-озера на городском пляже в посёлке Устье 13 июля, состоится награждение победителей конкурса рецептов!

В День рыбака, который нынче широко отметим на берегу любимого чудо-озера на городском пляже в посёлке Устье 13 июля, состоится награждение победителей конкурса рецептов!
Редакция газеты «Гдовская заря» и Ассоциация «Псковрыбхоз» в целях популяризации культуры потребления чудской рыбы объявляют конкурс рецептов по двум номинациям:
«Уха по-гдовски» и «Рыбное блюдо».
Ваши кулинарные изыски, рецепты традиционных и праздничных рыбных блюд мы ждём до 17.00 11 июля в редакции по адресу: г. Гдов, ул. К. Маркса, д.14. Также можно прислать факсом: 21-560 или по электронной почте: .
 Друзья! И не забывайте, что с редакцией можно связаться через сайт all-gdov. Оставляйте рецепты на форуме или в комментариях к данному объявлению.
Победителей ждут отличные призы: за уху — казан с треногой, за рыбное блюдо — мангал!
Кроме того, все рецепты, поступившие на конкурс, войдут в сборник «Приятного аппетита. Рецепты блюд из чудской рыбы».
Внимание! Небольшое, но важное условие для каждого участника конкурса — подписка на «Гдовскую зарю». Победитель может рассчитывать на приз, только предъявив квитанцию. Даже подписка всего на один месяц даёт вам отличный шанс не просто победить, но и приз получить!

День знаний
3 сентября 2019
Новый учебный год полон открытий
Километры счастья
3 сентября 2019
В прошлую субботу Гдов превратился в беговую дорожку
Курсанты стояли насмерть
3 сентября 2019
Канонерская лодка «Эмбах» — символ мужества краснофлотцев
Идёт подготовка к переписи
3 сентября 2019
Всё во Гдове посчитают
Прочти Причудье. Напиши Причудье
3 сентября 2019
В краеведческое издание войдут истории более полусотни деревень
Одуванчик принёс школьнице успех
3 сентября 2019
В конце учебного года благотворительным фондом «Твоё будущее» был объявлен конкурс детских рисунков, целью которого было создание эскиза логотипа для фонда. Участвовать могли дети средних классов Гдовской средней школы. Главное, было передать идею, которую потом доработает профессиональный художник.