Газеты
Полезная информация

Цифровых каналов пока не прибавилось…

7 июля 2014
Множество звонков в редакцию и лично корреспондентам по поводу отключения второго мультиплекса цифрового эфирного телевидения показало, что этот сервис уже прочно входит в нашу жизнь. Десять каналов отключили, и множество жителей почувствовали себя ущемленными в законном праве на информацию.

Обещанный визит комиссии из Пскова, запланированный на 7 июля, не состоялся. Когда приедут специалисты для решения проблем цифрового телевещания – пока не понятно. По очередной версии причина отключения второго мультиплекса – в очень неравномерном покрытии территории области цифровым телевещанием: где-то уже второй пакет каналов запустили, а где-то еще и первый не ввели…

В общем, читайте нашу газету – и узнаете первыми!

Соб. инф.

Сохранить природу - сохранить жизнь
29 декабря 2019
В Новоржевском Доме детского творчества состоялись соревнования юных экологов
Земскому учителю – миллион рублей
23 декабря 2019
С 1 января 2020 года учителям, переехавшим на работу в малые города и сельскую местность, будет предоставляться единовременная компенсация.
Новый автомобиль для социальных нужд
29 декабря 2019
Еще один специализированный автомобиль получил Центр социального обслуживания Новоржевского района в рамках федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография».
Подвели итог
23 декабря 2019
Антинаркотическая комиссия на заключительном заседании в этом году обсудила эффективность профилактической работы.
Бюджет приняли единогласно
26 декабря 2019
Ключевым вопросом в повестке дня 23-й очередной сессии районного Собрания депутатов, которая состоялась 19 декабря, было утверждение финансового документа на 2020 год.
Вышли на область
22 декабря 2019
Сразу в двух межрайонных этапах областных состязаний новоржевцы заняли первые места.