Газеты
Это интересно

Яблочный спас и День деревни Кудяево!

18 августа 2014
Деревня Кудяево традиционно приглашает всех в гости на праздник 19 августа!


Результаты жеребьевки
6 августа 2018
1 августа избирательная комиссия Псковской области провела жеребьевку по распределению бесплатного эфирного времени и печатных площадей между зарегистрированными кандидатами на должность Губернатора Псковской области.
Продолжается аттестация граждан на право управления маломерными судами
5 августа 2018
Маломерным судном считается судно, длина которого не превышает 20 метров и вместимостью не более 12 человек. Если это судно имеет собственную массу свыше 200 кг и двигатель (в случае установки) свыше 8 кВт, а это примерно 10,77 лошадиных сил, то оно подлежит регистрации в Государственной инспекции по маломерным судам Псковской области (ГИМС), и для управления им требуется удостоверение судоводителя.
День города обещает порадовать новоржевцев
5 августа 2018
1 августа состоялось заседание оргкомитета по проведению Дня города. Заседание возглавил Глава Новоржевского района М.А. Пашков, присутствовали и доложили о готовности руководители всех структур администрации района, а также представители МЧС, полиции, здравоохранения, энергетики, ЖКХ.
Выбираем разделочную доску
5 августа 2018
На любой кухне всегда найдется несколько вариантов разделочных досок. Так и должно быть, ведь полагается иметь отдельную доску для мяса, рыбы, хлеба, овощей и фруктов. Но все-таки у каждой хозяйки есть самая любимая и часто используемая разделочная доска.