Газеты
ЖКХ

Спасибо за качество

26 декабря 2014
Мы, жители дома №12 по ул.Новой п.Кунья, почти все являемся подписчиками газеты «Пламя» и хотим через газету выразить огромную благодарность управляющей компании «Жилстройсервис», всем ее работникам, а особенно – руководителю компании Г.З. Унанян.

Компания «Жилстройсервис» занималась капитальным ремонтом нашего дома. Задолго до начала ремонта было проведено общее собрание собственников, где работники ООО «Жилстройсервис» озвучили сумму, выделенную из федерального бюджета на капремонт нашего дома. В ходе собрания были выслушаны и учтены в дальнейшем пожелания жителей, выбрана комиссия по контролю и приемке выполненных работ. В ходе ремонта Г.З. Унанян ежедневно на месте контролировал качество проводимых работ. При этом был внимателен и вежлив, откликался на просьбы и пожелания собственников помещений.

В обозначенные сроки в нашем доме был проведен колоссальный объем работ. Мы очень довольны качеством ремонта, за время его проведения у нас не возникало разногласий и, тем более, конфликтов, с управляющей компанией. На наш дом теперь любо-дорого посмотреть, и нам белой завистью завидуют жители соседних домов. Мы считаем ООО «Жилстройсервис» самой лучшей управляющей компанией, так как руководит ею профессионал своего дела, глубоко порядочный и честный человек – Г.З. Унанян.

Еще раз благодарим его и всех работников компании, низкий поклон за качественную работу. Крепкого здоровья всем и процветания. С наступающим Новым годом!

Т.С. Антоненкова и др. (всего 8 подписей).


Волонтеры помогли навести порядок на старинном погосте у городища Жижец
7 июня 2019
18 мая на гражданском кладбище у деревни Залучье состоялся субботник по уборке территории. Надо сказать, что подобные субботники здесь проводятся не первый год, но на этот раз инициативной группе существенную помощь оказали волонтеры из числа студентов Великолукской сельскохозяйственной академии.
День сегодня самый долгожданный и самый чудесный
31 мая 2019
24 мая восемь самых талантливых, веселых, неунывающих звезд - выпускников Жижицкой средней школы - покинули школьный небосвод.
Самые умные, ловкие и талантливые
7 июня 2019
27 мая в актовом зале Администрации Куньинского района состоялось традиционное чествование лучших учащихся школ района. На прием были приглашены отличники, выдающиеся спортсмены и победители различных творческих конкурсов.
Теплые слова, нежные стихи, добрые пожелания
31 мая 2019
В МБОУ « Ущицкая СОШ» последний звонок прозвенел в этом году для восьми девятиклассников и четырех учащихся 11 класса.
Впереди взрослая жизнь
31 мая 2019
В Пухновской школе прозвенел Последний звонок