Газеты
Из редакционной почты

Осень золотая

8 октября 2015
Каждый год в золотую осеннюю пору мы чествуем наших пожилых людей.

1 октября вокальная группа Стехновского клуба была приглашена на праздник в д. Вишлево с концертом. Нас гостеприимно встретили. Благодарные зрители подпевали вместе с нами.

А 2 октября  Стехновский клуб распахнул двери перед пожилыми людьми. Гостей было много: из деревень Никулино, Губкино, Стехово. Клуб празднично украшала осенняя листва, букеты цветов, разноцветные шары, поздравительные плакаты. 

Пожилые люди были приглашены за праздничный стол, организованный администрацией волости. Вокальная группа подготовила праздничный концерт. Дети исполнили танец и подарили пожилым людям букеты цветов. От партии «Единая Россия» поздравила пожилых людей праздничным пирогом член политсовета О.А. Васильева. Подарки к Дню пожилых людей от районного культурно-спортивного комплекса были вручены А.А. Никифоровой и М.П. Максимовой.

Расходились все довольные и счастливые, а значит, праздник удался.                                

Е. Егорова, специалист клуба.

Теперь региональная
8 января 2020
С 1 января пенсионеры, имеющие общую сумму материального обеспечения ниже величины прожиточного минимума пенсионера, будут получать региональную социальную доплату к пенсии, а не федеральную, как было ранее.
Декада спорта и здоровья
3 января 2020
Уважаемые новоржевцы и гости города! Приглашаем вас принять участие в Декаде спорта и здоровья-2020.
Что нам 2020-й готовит?
7 января 2020
2020-й год открывает очередной двенадцатилетний цикл по восточному календарю и несет много нового и непредсказуемого. Так что наступает время планировать и закладывать фундамент на годы вперед. Каждого человека ждут новые планы и свершения. Покровительнице года — Металлической Белой Крысе — трудно угодить, и начало нового цикла будет непростым. Крыса строго и серьезно оценит прошлые заслуги и поставит непростые задачи. Она не терпит лжи и лицемерия, и каждый представитель гороскопа в полной мере ощутит на себе ее влияние.
Что было, что будет…
7 января 2020
Редакция газеты провела традиционный предновогодний опрос среди читателей. Мы попросили ответить всего на два вопроса: «Чем запомнился и порадовал вас уходящий 2019 год?» и «Чего вы ждете от наступающего 2020-го?».
Новогоднее ассорти из поделок
2 января 2020
В фойе Новоржевского дома культуры открылась выставка декоративно-прикладного творчества, посвященная наступающим Новому году и Рождеству.