Газеты
Из редакционной почты

День пожилых людей в Вишлеве

12 октября 2015
Первого октября в Вишлевской сельской библиотеке прошел праздник, посвященный Дню пожилого человека.

Гости собрались из окрестных деревень, в этом году до нас смогли добраться и жители деревень Копылово и Аполье. Благодаря стараниям участкового соцработника Людмилы Васильевны Алексеевой была организована торговля лекарствами из новоржевской аптеки. С улыбкой всех обслуживала фармацевт Галина Ивановна Емельянова. 

Вокальная группа «Ивушки» Стехновского сельского клуба подготовила для наших жителей замечательный концерт. Огромное им спасибо за доставленное удовольствие! Наши бабушки охотно подпевали под известные песни, сами пели частушки, разгадывали шуточные загадки. 

Слова благодарности хочется выразить специалисту администрации Выборской волости Наталье Николаевне Титовой,  а также Михаилу Александровичу Васильеву,  Татьяне Алексеевне Мишаневой,  Ольге Николаевне  Акимовой за те денежные средства, которые они смогли выделить для проведения праздника. Огромное всем спасибо! 

Т. Иванова, библиотекарь.

Теперь региональная
8 января 2020
С 1 января пенсионеры, имеющие общую сумму материального обеспечения ниже величины прожиточного минимума пенсионера, будут получать региональную социальную доплату к пенсии, а не федеральную, как было ранее.
Декада спорта и здоровья
3 января 2020
Уважаемые новоржевцы и гости города! Приглашаем вас принять участие в Декаде спорта и здоровья-2020.
Что нам 2020-й готовит?
7 января 2020
2020-й год открывает очередной двенадцатилетний цикл по восточному календарю и несет много нового и непредсказуемого. Так что наступает время планировать и закладывать фундамент на годы вперед. Каждого человека ждут новые планы и свершения. Покровительнице года — Металлической Белой Крысе — трудно угодить, и начало нового цикла будет непростым. Крыса строго и серьезно оценит прошлые заслуги и поставит непростые задачи. Она не терпит лжи и лицемерия, и каждый представитель гороскопа в полной мере ощутит на себе ее влияние.
Что было, что будет…
7 января 2020
Редакция газеты провела традиционный предновогодний опрос среди читателей. Мы попросили ответить всего на два вопроса: «Чем запомнился и порадовал вас уходящий 2019 год?» и «Чего вы ждете от наступающего 2020-го?».
Новогоднее ассорти из поделок
2 января 2020
В фойе Новоржевского дома культуры открылась выставка декоративно-прикладного творчества, посвященная наступающим Новому году и Рождеству.