Газеты
рубрика новая

У пограничников прошёл День урожая

5 ноября 2015
В конце октября женсовет Пограничного управления ФСБ России по Псковской области устроил красочный, веселый, а главное, вкусный праздник – День урожая.

В украшенной осенними листьями столовой, на  ярких скатертях были выставлены заготовки, поделки из овощей, природного материала, приготовленные умелыми руками сотрудников  Управления и их детей.
Ведущие  встретили гостей и участников мероприятия приветственными словами: «Праздник наш посвящен осени и всему, что с ней связано. В течение лета все вы старались, выращивали овощи на приусадебных участках, и в этом нелегком труде вам помогали ваши дети. На грядках и в садах у вас выросло много очень вкусных и полезных овощей и фруктов, и сегодня все ваши старания будут оценены по достоинству!»
Вниманию всех присутствовавших были представлены  поделки,  рисунки, фотографии и осенние блюда, все то, на что вдохновила эта прекрасная осенняя пора.
Участникам праздника  при входе выдали по три карточки для голосования, которыми они  отметили понравившиеся работы, размещенные  на выставке, и блюда во время дегустации.
Настоящим украшением праздника была очаровательная Анастасия Румянцева, в исполнении которой прозвучали песни осенних мотивов. И, конечно же, детский хореографический коллектив «Карусель» из города Печор с солистом Владиславом.
Почетный гость праздника Наталия Соколова – уполномоченный по правам ребенка в Псковской области отметила, что такие душевные семейные праздники не только явля-ются достойным сплочением  коллектива, но и важной составляющей в воспитании детей сотрудников Пограничного управления.
Всех победителей конкурсов  в конце вечера ждали призы и Дипломы от руководства Пограничного управления.
Побежденных на этом празднике Осени не оказалось, так как столы «ломились» от разнообразных яств, и  после вкусной дегустации и замечательного праздничного  концерта  все были довольны, сыты и счастливы.
Пресс-служба
Пограничного управления

 

За неделю до выборов
12 марта 2018
11-го марта прошла очередная расширенная планёрка в Администрации Печорского района. Её проводила первый заместитель Главы Печорского района М. В. Егорова.
Женский праздник в Лазареве
12 марта 2018
Весна открывается замечательным праздником – Международным Женским днём 8 Марта. Это событие стало поводом для того, чтобы встретиться вместе. В Лазаревском Доме культуры состоялся Женский праздник.
Почему я пойду на выборы
12 марта 2018
Почему я пойду на выборы
Квартиры обрели хозяев
6 марта 2018
Переселение из ветхого жилья в Печорском районе практически завершено. Оставался самый приятный этап – заселение людей в новые квартиры. С этой целью на землю Печорскую прибыл временно исполняющий обязанности заместителя Губернатора Псковской области А. В. Кузнецов. Вместе с ним приехала Е. Г. Богданова – начальник отдела по переселению.
В день выборов в районном Центре культуры
12 марта 2018
Избирательный участок №181, что находится в районном Центре культуры, стал именным.
Какой была остановка на нашем отрезке маршрута: «Остров-Печоры-Новоржев»?
7 марта 2018
В минувшую субботу зал Центра культуры был заполнен. В основном это была молодёжь из всех городских школ. Но и родителей можно было видеть. А также руководителей города и района и тех печерян, кто был привлечён редким в последние годы объявлением о том , что имеет место быть заседание Клуба весёлых и находчивых (КВН).