Газеты

Да будет свет!

12 ноября 2015
Больше месяца назад в нескольких комнатах моей квартиры, в доме № 93 по улице Дзержинского, пропал свет. Как и полагается в таких случаях, я обратился в управляющую компанию «Русский дом», написал соответствующее заявление, и через некоторое время дождался работника, направленного решить мою проблему.

Электрик осмотрел квартиру и объявил, что дело в выключателе. Заменил его, но едва ли успел спуститься на первый этаж, как свет в квартире опять пропал. Мне вновь пришлось повторить свою заявку, но на этот раз никто из работников «Русского дома» даже не заглянул в гости.

Тогда я обратился к руководителю ООО «Химсервис» Т.А. Карповой. Тамара Алексеевна обещала помочь и не обманула. Работники «Химервиса»: электрик Андрей Кузнецов и главный инженер Анатолий Карпов сразу разобрались, что дело в электрощите, и починили его за символическую плату. А заодно помогли моей соседке Г.И. Корневой, у которой тоже были неполадки с электричеством.

Большое спасибо Андрею Кузнецову, Анатолию Карпову и, конечно, Т.А. Карповой за то, что в мой дом вернулась цивилизация – свет горит, машинка стирает… Благодать!

Кстати, недавно жильцы нашего дома на общем собрании решили отказаться от услуг «Русского дома» и выбрали своей управляющей компанией ООО «Химсервис». Теперь мы возлагаем надежды на то, что эта организация и впредь будет внимательна к нашим нуждам.

А.Ф. МЕЛЮЩЕНКО. 


Волонтеры помогли навести порядок на старинном погосте у городища Жижец
7 июня 2019
18 мая на гражданском кладбище у деревни Залучье состоялся субботник по уборке территории. Надо сказать, что подобные субботники здесь проводятся не первый год, но на этот раз инициативной группе существенную помощь оказали волонтеры из числа студентов Великолукской сельскохозяйственной академии.
День сегодня самый долгожданный и самый чудесный
31 мая 2019
24 мая восемь самых талантливых, веселых, неунывающих звезд - выпускников Жижицкой средней школы - покинули школьный небосвод.
Самые умные, ловкие и талантливые
7 июня 2019
27 мая в актовом зале Администрации Куньинского района состоялось традиционное чествование лучших учащихся школ района. На прием были приглашены отличники, выдающиеся спортсмены и победители различных творческих конкурсов.
Теплые слова, нежные стихи, добрые пожелания
31 мая 2019
В МБОУ « Ущицкая СОШ» последний звонок прозвенел в этом году для восьми девятиклассников и четырех учащихся 11 класса.
Впереди взрослая жизнь
31 мая 2019
В Пухновской школе прозвенел Последний звонок