Газеты
ЖКХ

Благодарим за добросовестную работу

8 февраля 2016
С 15 ноября 2015 года мы, жильцы домов 87 и 89 по ул.Дзержинского п.Кунья, на общем собрании приняли решение о переходе в новую управляющую компанию. Организацией, которой мы доверили управление своими домами, стала ООО «Жилстрой».

Два с половиной месяца – срок короткий, но и за это время мы, как говориться, успели почувствовать разницу. 

С 12 января в доме №87 начались проблемы с электричеством. Напряжение в сети было настолько низким, что «барахлила» бытовая техника и не показывали телевизоры. С учетом того, что электрики отвечают за подачу электроэнергии до дома, а внутри здания любые работы проводит управляющая компания, мы обратились в «Жилстрой». И отношение управляющей компании к нашей проблеме приятно удивило. 

Для выяснения причин низкого напряжения работники «Жилстроя» приложили все усилия, работали по выходным, не считаясь с личным временем. В результате удалось найти неисправность, которую ликвидировали сотрудники 4-го РЭС «Псковэнерго», так как частичная  замена линии потребовалась на их участке. 

Другой пример – расчистка дворовой территории от снега. После сильных снегопадов наша управляющая компания расчистила дворы и дорожки, а следуя ее примеру за борьбу со снегом взялось и ООО «Химсервис», обслуживающее соседние дома. 

Кроме того, от снега нам очистили и крыши домов, а когда произошел прорыв труб в подвале – и его ликвидировали очень оперативно. 

Словом, своей управляющей компанией мы очень довольны и выражаем благодарность всем сотрудникам ООО «Жилстрой». Особенно главному бухгалтеру Татьяне Васильевне Козловской и работнику по комплексному обслуживанию домов Захару Васильевичу Щербину.

Ну и конечно мы надеемся на дальнейшее внимательное отношение управляющей компании к нашим нуждам и проблемам.

Жители домов 87 и 89

по ул.Дзержинского п.Кунья.


Волонтеры помогли навести порядок на старинном погосте у городища Жижец
7 июня 2019
18 мая на гражданском кладбище у деревни Залучье состоялся субботник по уборке территории. Надо сказать, что подобные субботники здесь проводятся не первый год, но на этот раз инициативной группе существенную помощь оказали волонтеры из числа студентов Великолукской сельскохозяйственной академии.
День сегодня самый долгожданный и самый чудесный
31 мая 2019
24 мая восемь самых талантливых, веселых, неунывающих звезд - выпускников Жижицкой средней школы - покинули школьный небосвод.
Самые умные, ловкие и талантливые
7 июня 2019
27 мая в актовом зале Администрации Куньинского района состоялось традиционное чествование лучших учащихся школ района. На прием были приглашены отличники, выдающиеся спортсмены и победители различных творческих конкурсов.
Теплые слова, нежные стихи, добрые пожелания
31 мая 2019
В МБОУ « Ущицкая СОШ» последний звонок прозвенел в этом году для восьми девятиклассников и четырех учащихся 11 класса.
Впереди взрослая жизнь
31 мая 2019
В Пухновской школе прозвенел Последний звонок