Газеты
Хроника происшествий

Из хроники происшествий

25 марта 2016
Происшествия, зарегистрированные в МО МВД "Струго-Красненский" с 10 по 15 марта.

• 10 марта в районный отдел полиции поступило сообщение от дежурного УМВД по Псковской области, что в деревне Катежно неизвестные открыто похитили у гражданина Германии 300 евро, совершив тем самым преступление, квалифицируемое как грабеж. Злоумышленники были установлены, отделением дознания в отношении этих лиц возбуждено уголовное дело.
• В этот же день в правоохранительные органы обратилась жительница Струг Красных, которой знакомый причинил телесные повреждения, а также угрожал убийством. По данному факту отделением дознания возбуждено уголовное дело.
• 15 марта жительница Струг сообщила в полицию о том, что неизвестная собака потрепала во дворе принадлежащих ей кур. Когда собака скрылась, хозяйка пернатой живности обнаружила пропажу еще и одной утки. По данному факту был составлен административный протокол и передан для рассмотрения по существу в административную комиссию при администрации городского поселения.
• В этот же день был задержан водитель в состоянии алкогольного опьянения. Как выяснилось, ранее мужчина уже был лишен права управления транспортным средством за подобное нарушение. Но административного воздействия оказалось недостаточно, чтобы мужчина перестал пить за рулем. Теперь его ждет уже уголовная ответственность.
 

Куклы, вызывающие восторг
21 февраля 2018
Людмила Николаевна Король – и об удивительно красивых, и необычных созданиях
Хроника происшествий
2 февраля 2018
Дорожно-транспортные происшествия
Масленичные гуляния
21 февраля 2018
На центральной площади поселка прошли традиционные Масленичные гуляния, или как в народе их еще называют, «Проводы русской зимы».
Он и сегодня с нами
2 февраля 2018
25 января – исполнилось 80 лет со дня рождения актера, певца, поэта Владимира Высоцкого.
Ветеран
21 февраля 2018
23 Февраля – праздник для настоящих мужчин, тех, которые прошли войну, и тех, кто стоит на страже Родины
Бог увидит!
2 февраля 2018
Рассказ о красоте, рождённой руками и талантом…