Газеты
Визит

Агитпоезд ЛДПР в Стругах Красных

1 апреля 2016
25 марта на железнодорожной станции Струги Красные на 20 минут остановился агитпоезд ЛДПР, чтобы пообщаться с избирателями.

В пятницу, 25 марта, через наш район прошел поезд помощи ЛДПР. Но он не просто проследовал мимо, а сделал две остановки. Первую – в Стругах Красных, вторую – в селе Новоселье.
К назначенному часу – информация о поезде распространилась быстро – на перрон к железнодорожному вокзалу в Стругах Красных стал собираться народ. И прибыло его туда немало.
Как только поезд остановился и открылась первая дверь одного из вагонов, стружане ринулись к нему. Однако потом увидели, что из других вагонов стали выходить представители ЛДПР с пакетами и сумками. А на привокзальной площади моментально образовалась площадка с микрофонами и колонками, где и стали выступать прибывшие депутаты Государственной думы от фракции ЛДПР Константин Субботин и Александр Шерин. Вместе с ними находились и депутаты Псковского областного Собрания депутатов от фракции ЛДПР Сергей Макарченко и Антон Минаков. В нескольких шагах одновременно развернулся пункт юридической помощи. Прямо на месте можно было написать заявление в приемную ЛДПР, чтобы получить консультацию юриста. Желающие это сделать нашлись. Кто-то даже заранее подготовил письмо-обращение к лидеру партии В. Жириновскому и воспользовался возможностью передать свой пакет активистам и юристам партии.
В то время как А. Шерин рассказывал, что только ЛДПР отправляет такие поезда по всем городам и селам нашей страны, где есть железная дорога, и объяснял, что только их партия сможет повысить пенсии, если победит на выборах в сентябре нынешнего года, активисты, прибывшие с поездом, раздавали собравшимся футболки, бейсболки, другую сувенирную продукцию с символикой ЛДПР.
Отведенные для встречи 20 минут пролетели очень быстро. Как мгновенно все было развернуто, так же скоренько все и свернулось. Двери вагонов захлопнулись, и поезд отправился дальше. Следующей остановкой стало село Новоселье, где гостей тоже ждало немало народа. 

Созвездие талантов
8 мая 2019
Немало есть популярных конкурсов: «Новая волна», «Золотой Орфей», «Славянский базар», «Евровидение»…
Удар держали достойно!
8 мая 2019
В начале апреля в Пскове прошел открытый городской турнир по кикбоксингу, в котором приняли участие команды из городов Псков, Печоры, Остров, Великие Луки, а также нашего района. Всего – более 120 человек.
Лесные пожары и ответственность за них
8 мая 2019
Вот и наступили долгожданные теплые солнечные дни. Такая погода, конечно же, манит на природу. Но, отдыхая, человек нередко наносит вред окружающей среде. И именно он в большинстве случаев причастен к лесным пожарам – либо неосторожное обращение с огнем при разведении костров, сжигании травы, курении и так далее, либо умышленный поджог.
Пенсии по графику
8 мая 2019
Май радует нас большим количеством выходных дней. А вот пенсионеры по этому поводу переживают, в какие сроки им будут выплачены пенсии за май.
Ура! Побежали!!!
8 мая 2019
Делимся спортивными новостями
На стадионе навели порядок
8 мая 2019
Не успели мы рассказать о работе созданного в микрорайоне коттеджей в Стругах Красных территориального общественного самоуправления (ТОС), которое так и назвали «Коттеджи», как узнали, что активисты продолжили свои добрые дела по наведению порядка на своей территории.