Газеты

Сделаем поселок чистым и ухоженным

15 апреля 2016
С 6 апреля по 6 мая администрация городского поселения «Дедовичи» объявила месячником по благоустройству территории. По традиции в этот период организованно выйдут, а некоторые уже вышли, на субботник все предприятия, учреждения и организации поселка и наведут порядок на закрепленных за ними территориях.

Самым первым включился в работу коллектив МП «Комплекс». Теперь он полностью отвечает за благоустройство старого и нового микрорайонов поселка.

- Работниками нашего предприятия уже спилены представляющие опасность сухие деревья, - говорит директор МП «Комплекс» С.К. Иванова. – Также проведена опиловка деревьев, расположенных вдоль улиц Егорова, Энергетиков, Октябрьской и площади Советов, подстрижены кустарники в сквере выпускников напротив школы № 2. В марте подсадили 80 елей вдоль дорожки к памятнику, посвященному 80-летию образования района, а также у детского сада, больницы и почты. С 18 апреля начнем сажать лиственные деревья в м-не Энергетиков и готовить клумбы к посадке цветов. Побелим деревья, уберем смет с улиц поселка, установим скамеечки по заявкам дедовичан. Очень надеемся, что к коллективам предприятий, учреждений и организаций присоединятся индивидуальные предприниматели и все местные жители. Уважаемые дедовичане, если вы хотите посадить деревья, и не знаете где, обращайтесь в МП «Комплекс», мы вам поможем и подскажем.

К самому главному празднику страны - 9 мая п. Дедовичи будет чистым и ухоженным, главное, чтобы местные жители смогли поддерживать его в таком состоянии.

М. Смирнова.

Михаил Ведерников принимает участие в 18-ом съезде «Единой России» в Москве
12 декабря 2018
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников 8 декабря в Москве принимает участие в работе 18-го съезда партии «Единая Россия».
Михаил Ведерников наградил лучших тренеров и спортсменов Псковской области
12 декабря 2018
Лучших тренеров и спортсменов Псковской области чествовали 5 декабря на традиционном спортивном празднике «Бал чемпионов».
Новые формы соцподдержки по оплате проезда в автобусах планируют ввести в Псковской области
12 декабря 2018
Новые формы предоставления соцподдержки для жителей Псковской области по оплате проезда в автобусах обсуждали в Администрации региона 7 декабря на рабочем совещании под руководством председателя областного Комитета по социальной защите Армена Мнацаканяна.
Гимн, герб и флаг Псковской области единогласно одобрены Геральдическим советом
12 декабря 2018
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников 6 декабря провел заседание Геральдического совета при Администрации региона, на котором были представлены финальные проекты официальных символов Псковской области: герба, флага и гимна.
Михаил Ведерников вновь провел «прямую линию» с жителями Псковской области
12 декабря 2018
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников в эфире «Россия 24» ответил на волнующие жителей региона вопросы. «Прямая линия» состоялась в среду, 5 декабря.
В Псковской области сократилось количество незаконных рубок леса
12 декабря 2018
За 2017–2018 годы в Псковской области сократилось количество незаконных рубок леса в сравнении со средним показателем за последние 10 лет.