Газеты
Новости спорта

4:1 в нашу пользу

16 мая 2016
Идет кубок Псковской области по футболу. 14 мая на городском стадионе состоялась игра 1/16 финала между футбольными командами г. Новоржева и п. Бежаницы.

День был субботний, погожий, и на стадионе собралось довольно много болельщиков. Наша команда на этот раз их надежды оправдала. Общий счет матча был 4:1 в пользу Новоржева. Игра, по мнению болельщиков, получилась слаженной и зрелищной.

– Это была первая игра нашей команды в этом сезоне, – рассказывает капитан команды А. Васютин, –  и так как мы выиграли и вышли в 1/8 финала, в ближайшие выходные нам предстоит встреча с серьезным соперником – дедовичской командой «Легион».

В этой игре голами отметились игроки В. Андреев, А. Васильев, С. Токарев. 

Надо отметить игру и самых молодых футболистов, некоторые из которых впервые играли за взрослую команду: А. Евграфова, И. Никитина, С. Никитина, А. Логинова, Н. Неменкова.                                               

Соб. инф.

Совещание по вопросам социальной сферы
30 декабря 2017
27 декабря заместитель главы администрации Новоржевского района В.В. Смирнова провела совещание по вопросам социальной сферы. Руководители учреждений проинформировали об итогах работы, коснулись планов на 2018 год.
Юный художник России - 2018
28 декабря 2017
II Всероссийский открытый художественный конкурс
Бюджет Псковской области на 2018 год и плановый двухлетний период принят
28 декабря 2017
Бюджет Псковской области на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов приняли депутаты Псковского областного Собрания во втором и третьем чтениях 21 декабря на 16-й сессии.
Выставка «Символ года»
27 декабря 2017
Наступило время, когда идешь по городу и то тут, то там видишь сверкающие гирляндами окна домов, украшенные фасады магазинов, и как-то сразу на лице появляется улыбка, а в душе праздничное настроение. Все очень ждут новогоднего праздника с его забавами, сюрпризами и, конечно же, подарками.
Полиция предупреждает: остерегайтесь мошенников в Интернете!
28 декабря 2017
В области продолжают иметь место случаи, когда граждане становятся жертвами интернет-мошенников и теряют крупные суммы денег. Данная памятка поможет вам избежать уловок нечистых на руку людей.
Новогодний подарок для зрителей
27 декабря 2017
Премьера спектакля Народного театра «Ночь перед Рождеством», состоявшаяся на сцене Дома культуры 24 декабря, стала настоящим новогодним подарком для новоржевских зрителей. Вольная интерпретация гоголевской повести, сюжет которой всем хорошо известен, пришлась зрителю по душе. Пересказывать спектакль – дело неблагодарное, спектакль нужно смотреть, а посмотреть было что.