Газеты
гордимся нашими детьми

Победы на ринге

23 июня 2016
Победы на ринге

Новыми победами на ринге ознаменовался конец учебного года. Наши юные боксеры побывали в Пскове на Всероссийском турнире по боксу «Малиновый звон». Доброй традицией стало их триумфальное возвращение на родину в Пустошку в статусе победителей и призеров. Следует заметить, что в соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из разных регионов Российской Федерации, Латвии, Эстонии, Белоруссии.

Первое место в своей весовой категории завоевали в бою на ринге наши земляки Денис Пузыня и Савелий Юринов. Среди юниоров наши тоже победили – первое место у Артура Пузыни, на третьем месте – Андрей Булаев. Никита Шишлов тоже занял в турнире почетное место.

В первенстве России по боксу среди юношей 2002-03 годов принял участие наш прославленный боксер Савелий Юринов. Первенство проходило в городе Анапе Краснодарского края. Более 300-х сильнейших боксеров страны приняли в нем участие. Соперником Савелия в бою стал победитель Первенства России из города Кемерово. Несмотря на это обстоятельство, наш Савелий на протяжении всей схватки доминировал и показал себя более чем достойно, приобретя тем самым серьезный опыт.

В первенстве СЗФО среди юниоров в городе Череповце участвовал Артур Пузыня. В соревнованиях принимали участие кандидаты и мастера спорта. И, несмотря на такое серьезное соперничество, Артур уверенно занимает третье место на пьедестале почета.

Буквально на днях наши спортсмены вернулись из Великого Новгорода, где приняли участие в межрегиональных соревнованиях на кубок Александра Невского. На ринг выходили Савелий Юринов, Андрей Булаев и Денис Пузыня. Все они заняли в своих категориях первые места! Поздравляем с успехом!

Наступило лето, но тренировки не прекращаются, а продолжаются в полном объеме, форму терять нельзя, ведь впереди наших боксеров ждет еще много состязаний и много славных побед!

Игорь Славин

 

75-й годовщине посвящалось
28 февраля 2019
Торжества
Многодетные российские семьи предложено освободить от уплаты налогов
22 февраля 2019
Многодетные российские семьи предложено освободить от уплаты налогов
Рыцарский турнир
28 февраля 2019
Пишут юные журналисты
Пенсионный фонд разъяснил новый порядок индексации пенсий
22 февраля 2019
Пенсионный фонд разъяснил новый порядок индексации пенсий
Немного об актуальном
28 февраля 2019
Общество