Газеты
Общество

Слова благодарности

25 июня 2016
Выражаю искреннюю благодарность ветврачу Пушкиногорской ветлечебницы Инаре Сергеевне Ивановой.

Выражаю искреннюю благодарность ветврачу Пушкиногорской ветлечебницы Инаре Сергеевне Ивановой за внимательное отношение и грамотное оказание ветпомощи моей собаке. Несмотря на позднее время и занятость, она приняла все меры, оказала помощь и тем самым спасла мою собаку. И в дальнейшем оказывала помощь и поддержку, за что ей огромное спасибо и всех благ!

Игорь Михайлов, г. Новоржев.

Педагоги принимали поздравления
11 октября 2017
6 октября в честь своего профессионального праздника принимали поздравления и награды педагоги Новоржевского района. Праздничное мероприятие состоялось в районном Доме культуры. Хорошее настроение и атмосферу праздника сразу при входе в Дом культуры создавали старшеклассники Новоржевской школы, которые каждому входящему вручали праздничные открытки с добрыми пожеланиями. В фойе гости смогли полюбоваться выставочными работами своих воспитанников, подготовленными специально к этому дню.
Пока душа молода – не берут и года!
10 октября 2017
Недавно свой 90-летний юбилей отметила жительница Новоржева Любовь Дмитриевна Удэль. Поздравить ветерана с замечательной датой в ухоженный дом на улице Комсомольской приехали Глава района М.А. Пашков, председатель Совета ветеранов войны и труда В.В. Егоров, и.о. главы администрации г/п «Новоржев» О.Г. Ершова.
В память об отце
11 октября 2017
Некоторое время назад в районной библиотеке появился новый сборник «Наш батя», посвященный нашему земляку, достойному человеку, бывшему редактору районной газеты И.Д. Голубкову.
«Мы славим мудрость…»
10 октября 2017
Ежегодно, в золотую осеннюю пору, мы чествуем тех, кто все свои силы и знания, здоровье и молодость отдали для процветания своей страны, для счастливой жизни молодого поколения.
Псковские писатели в гостях у новоржевцев
11 октября 2017
В декабре текущего года Псковское региональное отделение Союза писателей отметит свой 50-летний юбилей. И в рамках подготовки к предстоящему событию творческий десант писателей из Пскова уже побывал в некоторых районах области с презентацией сразу нескольких новых книг псковских литераторов, написанных за последние четыре года.
Муниципальных служащих обязали декларировать доходы, расходы и имущество
10 октября 2017
Муниципальные служащие Псковской области, а также граждане, претендующие на замещение муниципальных должностей, будут обязаны декларировать свои доходы, расходы и имущество. Соответствующие изменения в отдельные законодательные акты Псковской области, регулирующие вопросы, связанные с деятельностью лиц, замещающих муниципальные должности в муниципальных образованиях региона, были приняты в ходе 12-й сессии Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва.