Газеты
Здоровым быть - здорово!

Заслуженная победа

15 июля 2016
Взрослая команда по футболу нашего района в упорной борьбе победила команду Дновского района со счетом 2:0.

В минувшее воскресенье на стадионе Струг Красных состоялась очередная встреча футбольных команд в борьбе за Кубок Псковской области по футболу среди взрослых команд сезона 2016. Стружане принимали команду Дновского района.
Как рассказала начальник комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации района Татьяна Хрусталева, была проведена хорошая подготовительная работа:
– К соревнованиям было подготовлено футбольное поле, подстрижена трава, нанесена разметка, что было отмечено гостями. Наша команда выступила хорошо укомплектованным составом – кроме основных игроков были еще и запасные. Они специально пришли на стадион пораньше, чтобы размяться, подготовиться к игре. Игра прошла очень напряженно, было много острых моментов, заставивших болельщиков поволноваться, наши спортсмены боролись в полную силу. И результат налицо – 2:0 в нашу пользу.
Поздравляем наших футболистов с заслуженной победой и желаем не снижать уровень в дальнейшем. Когда и с кем состоится следующая встреча, мы расскажем нашим читателям после того, как определится очередной соперник.

Созвездие талантов
8 мая 2019
Немало есть популярных конкурсов: «Новая волна», «Золотой Орфей», «Славянский базар», «Евровидение»…
Удар держали достойно!
8 мая 2019
В начале апреля в Пскове прошел открытый городской турнир по кикбоксингу, в котором приняли участие команды из городов Псков, Печоры, Остров, Великие Луки, а также нашего района. Всего – более 120 человек.
Лесные пожары и ответственность за них
8 мая 2019
Вот и наступили долгожданные теплые солнечные дни. Такая погода, конечно же, манит на природу. Но, отдыхая, человек нередко наносит вред окружающей среде. И именно он в большинстве случаев причастен к лесным пожарам – либо неосторожное обращение с огнем при разведении костров, сжигании травы, курении и так далее, либо умышленный поджог.
Пенсии по графику
8 мая 2019
Май радует нас большим количеством выходных дней. А вот пенсионеры по этому поводу переживают, в какие сроки им будут выплачены пенсии за май.
Ура! Побежали!!!
8 мая 2019
Делимся спортивными новостями
На стадионе навели порядок
8 мая 2019
Не успели мы рассказать о работе созданного в микрорайоне коттеджей в Стругах Красных территориального общественного самоуправления (ТОС), которое так и назвали «Коттеджи», как узнали, что активисты продолжили свои добрые дела по наведению порядка на своей территории.