Газеты
Конкурсы

Итоги смотра-конкурса «Ветеранское подворье»

14 сентября 2016
7 сентября в районном Совете ветеранов подвели итоги смотра-конкурса «Ветеранское подворье».

Согласно решению конкурсной комиссии, в номинации «Ветеранское подворье» первое место заняла Галина Иванова из деревни Рогаткино, второе место семья Кузьминых (Владимир Николаевич и Зоя Ивановна) из деревни Кресты, третье место поделили две семьи из деревни Треньки: Нина Ивановна и Анатолий Николаевич Яковлевы и семья Лидии Ивановны и Александра Николаевича Яковлевых. В номинации «Лучший уголок отдыха» первое место заслуженно заняла семья Кузьминых (Нина Николаевна и Виктор Алексеевич) из Красногородска. На втором месте, благодаря неустанному труду и помощи сыновей, оказалась Наталья Болотова. В номинации «Лучший цветовод» первое место единогласно присудили Валентине Клевцовой. На втором месте Лидия Федорова из Красногородска. В номинации «Декоративно-прикладное творчество», благодаря своему труду и фантазии, победила Валентина Маковецкая. Заключительной стала номинация «Лучшее содержание домов и благоустройство территории». Здесь отличились жители деревни Литвинка, они заняли все три места. Первой оказалась семья Васильевых (Надежда Николаевна и Владимир Константинович). На втором месте семья Васьковых (Валентина Ивановна и Геннадий Викторович). На третьем - семья Петровых (Людмила Григорьевна и Анатолий Павлович).
Ян Иванов.
 

Отдел ПФР в Красногородском районе принял участие в праздничном шествии
11 мая 2018
...
Мы не забудем подвиг всенародный
10 мая 2018
И вот снова наступили по-настоящему тёплые летние дни, а с ними пришёл и наш любимый праздник, который дорог каждому русскому человеку. Дорог как память, как гордость за наш народ, который выстоял в жестокое и трудное время, спас и освободил от фашистского плена не только свою, но и соседние страны.
Михаил Ведерников провёл встречу с активом Красногородского района
10 мая 2018
...
Мы память о них сохраним навсегда
10 мая 2018
В преддверии Дня Победы, 7 мая, состоялся торжественный митинг возле мемориала, расположенного на берегу реки Лжа, южнее деревни Столбово. Он был подготовлен учениками и преподавателями агрошколы. В этот день сюда приехали главы района и сельского поселения, представители ветеранских организаций, школьники, жители окрестных деревень, те, кто посчитал своим долгом почтить память павших при освобождении района воинов.