Газеты
Выборы

Мы умеем слушать, слышать и обязательно сделаем работу над ошибками

23 сентября 2016
Дорогие земляки! Спасибо за ваш выбор!

Это огромная ответственность для меня лично и для всех избранных депутатов «Единой России».

Мы всей командой сделаем все, чтобы оправдать доверие жителей нашей области, все, чтобы Псковская область развивалась и процветала. Для меня лично прошедшие выборы очень важны, это ваша прямая поддержка и доверие.

Сделаю все, чтобы и дальше наша родная Псковщина с каждым годом становилась лучше. Вместе с «Единой Россией» мы обеспечим конструктивную, созидательную, ответственную работу всех уровней власти на благо наших жителей.

Между тем прошедшая кампания показала, что у нашей партии, у власти на местах в целом есть определенные недоработки. Но мы умеем слушать, слышать и обязательно сделаем работу над ошибками.

Губернатор Псковской области Андрей Турчак.


Уважаемые земляки!

Выборы, прошедшие 18 сентября, показали, что большинство жителей Псковской области поддерживают курс на стабильность и развитие. Успешный результат, который показала на выборах команда «Единой России» во главе с губернатором А.А. Турчаком, – это наш общий успех, победа здравого смысла и созидательной силы. Я благодарю всех, кто поддержал «Единую Россию» и мою кандидатуру в Государственную Думу. Оказанное вами доверие позволит продолжить движение вперед по пути позитивных изменений и уверенно смотреть в будущее.

Могу сказать, что я буду последовательно отстаивать интересы Псковской области на федеральном уровне и приложу все силы, чтобы выполнить полученные от вас наказы. Я готов работать и вместе с вами добиваться поставленных целей во имя процветания родной Псковской области! Спасибо вам за доверие и поддержку!

С уважением, А.Н. Козловский.


Уважаемые жители Новоржевского района!

Новоржевское районное местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» благодарит всех, кто пришел на выборы 

18 сентября 2016 года и поддержал кандидатов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственную Думу РФ и Псковское областное Собрание депутатов, отдал свои голоса за тех, кто имеет достойный опыт и полон сил и энергии работать на благо своих избирателей.

Желаем всем избранным депутатам плодотворной работы и успехов в дальнейшей общественной деятельности. А всем избирателям Новоржевского района желаем здоровья, мира, стабильности и благополучия!


Наградили лучших переписчиков
24 апреля 2017
17 апреля в зале заседаний Администрации Новоржевского района состоялось торжественное мероприятие, в ходе которого были вручены медали и памятные знаки активным участникам Всероссийской сельхозпереписи, проходившей в прошлом году.
«Делопроизводство – моя стихия»
23 апреля 2017
Главный специалист сельского поселения «Новоржевская волость» В.Н. Рокачевская работает в органах местного самоуправления без малого тридцать лет. И в самом начале своей трудовой карьеры Валентина Николаевна, выпускница Великолукской сельскохозяйственной академии по специальности «агроном», прибывшая в Новоржевский район по распределению, не знала, что через некоторое время на долгие годы сменит свои агрономические заботы на работу с деловыми бумагами.
Путешествия Новоржевского лимонада
21 апреля 2017
В этом году г. Новоржев отмечает свой юбилейный, 240-й день рождения. Сегодня одним из символов Новоржева, который знают и любят не только у нас, является новоржевский лимонад.
День призывника в Новоржеве
23 апреля 2017
20 апреля состоялось торжественное мероприятие, посвященное проводам новобранцев в ряды вооруженных сил. Пятеро молодых людей из Новоржева, Оршанской и Барутской волостей в эти весенние дни готовятся к отправке на службу.
Центр логопедии и дефектологии открыли на базе ПсковГУ
24 апреля 2017
Центр логопедии и дефектологии открылся 10 апреля на базе Псковского государственного университета. Учреждение будет предоставлять услуги дополнительного профессионального образования и переподготовки специалистов в области дефектологии, оказывать образовательные услуги для лиц с особенностями здоровья, а также организовывать дополнительное образование детей и взрослых с особыми возможностями здоровья, направленного на развитие их физических и творческих способностей.
Псковский Центр лечебной педагогики стал Федеральным ресурсным центром
23 апреля 2017
Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения Псковской области стал Федеральным ресурсным центром по развитию системы комплексного сопровождения детей с интеллектуальными нарушениями, с тяжелыми множественными нарушениями развития. Презентация Центра в новом статусе прошла 12 апреля на Московском международном салоне образования.