Газеты

Рядом с вами весело, надёжно и тепло!

11 ноября 2016
Поздравление главной медсестре Татьяне Антиповой

Подарить бы Вам платье из Счастья…

Да его всяк по-своему шьёт.

Отвести бы от Вас все ненастья…

Да не ведаем их наперёд…

Милая, Добрая, Нежная,

Вас не изменят года!

Ваше Величество, Женщина,

Будьте прекрасной всегда!

Сегодня эти замечательные строки мы посвящаем своей самой главной труженице, самой главной юбилярше, самой замечательной Женщине – Татьяне Викторовне Антиповой. И совсем не потому, что у нее день рождения, а потому, что она действительно самая-самая!!!

Татьяна Викторовна окончила медицинское училище в 19…-м, далеком от нас году и сразу пришла в Новосокольническую больницу. Здесь и начала свой трудовой путь с должности медицинской сестры хирургического отделения, и, что такое тяжелые больные, знает не понаслышке.

Далее, ярко проявив свои прекрасные организаторские способности, Татьяна Викторовна занималась и организацией охраны труда, и работала в должности начальника отдела материально-технического снабжения, и в должности заместителя главного врача по административно-хозяйственной части. И на любом посту Т.В. Антипова всегда показывала и показывает отличные результаты. На нее можно положиться в любом вопросе. Абсолютно любое, самое сложное поручение руководства Татьяна Викторовна всегда выполняет с блеском!

Последние пять лет эта хрупкая с виду, но железобетонная внутри женщина, несет нелегкое бремя главной медицинской сестры больницы, точнее с августа 2015 года – двух больниц: Новосокольнической и Пустошкинской. 

За время работы в нашем учреждении (страшно сказать – почти уже сорок лет) Татьяна Викторовна Антипова зарекомендовала себя как умелый, грамотный и ответственный работник, своевременно, качественно и профессионально выполняющий свои должностные обязанности. Помимо трудовых умений и навыков, она прекрасная хозяйка и чрезвычайно мудрая женщина, что также заметно по идеальным итогам ее работы.

Татьяна Викторовна, несмотря на тотальную загруженность, активно участвует в общественной жизни учреждения, неуклонно вносит свой весомый вклад не только в трудовые будни, но также и в отдых и развлечения коллег. Причем к каждому событию, к каждому человеку Татьяна Викторовна всегда находит свой волшебный ключик, которым умело открывает сердца… 

Помимо глубочайших медицинских знаний, Татьяна Викторовна имеет немалый запас и знаний юридических: она всегда в курсе всех изменений важных законотворческих документов и строго следит за соблюдением прав своих коллег, подчиненных, а также пациентов больницы. Своей многолетней добросовестной работой на благо здравоохранения Татьяна Викторовна Антипова уже внесла весомый вклад в охрану здоровья граждан Новосокольнического района и продолжает трудиться дальше.

А ведь помимо работы, Татьяна Викторовна 24 часа в сутки еще и любящая жена и мама, любимая тётя, верная подруга, заботливая хозяйка и просто очаровательная женщина! И это тоже немалый труд и огромная самоотдача!

Любимая наша Татьяна Викторовна!!! Поистине, вы посланы нам Богом для того, чтобы внести в наши сложные трудовые будни любовь и красоту, поддержу и заботу! Рядом с Вами всегда весело, тепло и уютно, любые проблемы в Вашей компании и с Вашим участием превращаются в мелкие недоразумения и решаются легким щелчком пальцев!

Дорогая наша, бесценная Татьяна Викторовна! В Ваш день рождения примите самые искренние поздравления и слова благодарности за то, что Вы у нас есть, за то, что Вы уже много-много лет неустанно дарите окружающему миру свой бесценный труд, доброту, заботу и ласку.

Будьте всегда здоровы, удачливы, счастливы, красивы и любимы! И будьте всегда с нами, мы Вас обожаем!!!

Коллектив Новосокольнической межрайонной больницы.

Ещё один уютный уголок
8 августа 2017
Качество городской среды - один из приоритетов партии "Единая Россия"
Его страсть - работа
8 августа 2017
Александр Лебедев награждён медалью "За особые заслуги перед Новосокольническим районом"
Добро пожаловать в кино!
8 августа 2017
Расписание сеансов кинозала ДК им. Воровского
Сберегаем старые кварталы
8 августа 2017
Дома, построенные в 50-е годы хозспособом после капремонта становятся изюминкой города
"Тут, на работе, и живём..."
8 августа 2017
Гости номера - работники станции Новосокольники