Газеты
Безопасность

Дорога без опасности

1 декабря 2016
В самом разгаре конкурс «Дорога без опасности: дорожные знаки своими руками» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений и учащихся начальной школы, первый этап которого (в школах и детских садах) стартовал 14 ноября.

С 28 ноября по 9 декабря пройдет районный этап, победители которого отправятся в Псков на областной финал.

В конкурсе принимают участие работы из подручного материала, а также презентации и видеоролики на тему безопасности дорожного движения.

На снимке: работы учащихся Куньинской СОШ.

М. ИВАНОВ.


ВСЕМ МИРОМ!
17 августа 2017
13 июля 2017 года закончился ремонт в филиале «Ущицкий детский сад» МБДОУ «Куньинский детский сад «Лучик». Выражаю свою глубокую признательность и искреннюю благодарность за оказанную безвозмездную помощь в приобретении строительных материалов Главе сельского поселения «Куньинская волость» Олегу Петровичу Граненкову.
Каждое шестое здание медицинской организации в стране требует капремонта, реконструкции или замены
18 августа 2017
В России каждое шестое здание медицинской организации требует капитального ремонта, реконструкции или замены, а половина фельдшерско-акушерских пунктов (ФАПов) не соответствует санитарным требованиям, сообщают эксперты Общероссийского народного фронта (ОНФ) и Фонда независимого мониторинга медицинских услуг и охраны здоровья человека «Здоровье». По их мнению, ответственным министерствам необходимо в ближайшее время провести анализ всех зданий и сооружений, в которых располагаются медицинские организации, и определить порядок устранения инфраструктурных проблем.
«Здесь край мой, исток мой, дорога моя…»
16 августа 2017
К- 90летию со дня образования Куньинского района в Назимовской библиотеке была проведена тематическая программа «Здесь край мой, исток мой, дорога моя…»
Уважаемые куньинцы и гости района!
17 августа 2017
Приглашаем вас принять участие в празднике, посвящённом 90-летию Куньинского района, который состоится 19 августа, в 16.00. на пл.Ленина (0+)
Куньинский район. Год 1954
16 августа 2017
Подборку материалов из истории Куньинского района продолжает статья о событиях 1954 года по материалам газеты «Великолукская правда», органа Великолукского областного и городского комитетов КПСС, областного и городского советов депутатов трудящихся.