Газеты

Мобильный офис прибыл в Насву

15 декабря 2016
Его с нетерпением ждали сельские жители

Мобильный офис отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Псковской области снова прибыл в наш район. На этот раз его с нетерпением ждали жители  Насвинской волости.

Во время визита мобильной клиентской службы те граждане, кто не имеет возможности  приехать в районное Управление ПФР по состоянию здоровья или в силу возраста, а также  из-за отдалённости, неудовлетворительного состояния дорог, получили возможность решить свои вопросы по месту жительства.

Выездной прием граждан в деревнях Назимово, Насва и Горожане провела начальник пенсионного отдела Управления ПФР в Новосокольническом районе Елена Степановна Сапегина.

- Вопрос индексации пенсий по-прежнему очень волнует людей, - комментирует Елена Степановна. - Они снова и снова просят разъяснить, кому проведена индексация, а кому нет, и в какой срок, в случае прекращения работы, индексация будет проведена. Также у сельских жителей много было вопросов по ожидаемой в январе 2017 года единовременной выплате в размере пять тысяч рублей.

Более 20 жителей Насвинской волости смогли оперативно узнать о  различных социальных выплатах многодетным матерям и матерям, воспитывающим детей-инвалидов, новых законах, принимаемых государством в социальной сфере, о размере своей пенсии и её перерасчёте, о выплате и правопреемстве средств пенсионных накоплений.

С огнем бороться будем смело!
21 декабря 2017
Межрайонный этап областного конкурса "Я и пожарная безопасность"
Пройдем по тихим школьным этажам...
21 декабря 2017
Средняя школа № 72 (ныне корпус 2 средней школы г. Новосокольники) отметила 115-й год рождения
Юнармеец - это звучит гордо
21 декабря 2017
Репортаж с занятия новосокольнического отряда юнармейцев
История клуба в сердце моем...
21 декабря 2017
Виктор Германович Емельянов - это имя вошло в историю культуры Новосокольнического района
Пенсионный фонд России знает каждый гражданин
21 декабря 2017
Интервью начальника управления ПФ в Новосокольническом районе Татьяны Шабановой по случаю дня создания ведомства
О чем рассказал культурный дневник
21 декабря 2017
Совместная акция редакции и школы