Газеты
Новости района

На отчетно-выборной конференции «Единой России»

28 декабря 2016
15 декабря 2016 года состоялась 12-ая Конференция Красногородского районного местного отделения Партии «Единая Россия».

В работе Конференции принимали участие 23 делегата и приглашенные лица.

На Конференции присутствовал первый заместитель руководителя РИК Псковского регионального отделения Партии «Единая Россия» Андрей Павлович Агапов.

При рассмотрении повестки заседания были заслушаны отчеты:

- секретаря местного отделения Партии  о работе местного политсовета;

- члена местной контрольно-ревизионной комиссии о работе комиссии;

- руководителя депутатской фракции Партии «Единая Россия» в Собрании депутатов Красногородского района;

- руководителя местного исполнительного комитета о деятельности общественной приемной местного отделения Партии.

Далее состоялись выборы нового состава руководящих органов местного отделения Партии: секретаря МОП, местного политсовета, местной контрольной комиссии.

Конференция утвердила Положение о местной контрольной комиссии Всероссийской политической партии «Единая Россия», также в ходе работы Конференции были избраны делегаты на 21 Конференцию регионального отделения Партии. 

http://krasnogorodsk.reg60.ru/

В ЦСО за помощью и поддержкой
23 ноября 2017
Надо признать, что материнство на сегодняшний день - это не только счастье и радость от общения с любимыми детьми, но и большая ответственность за их настоящее и будущее. Поэтому современным мамам бывает нелегко. Об этом хорошо знают в Центре социального обслуживания Красногородского района и специалисты этого учреждения всегда готовы прийти на помощь в трудной ситуации.
Отдел ПФР в Красногородском районе Псковской области: Перевод пенсионеров на карту «МИР» будет проходить с максимальным удобством, делая его практически незаметным для лиц пенсионного возраста
27 ноября 2017
В связи с вопросами пенсионеров региона о выдаче новых банковских карт «МИР» для перечисления пенсии Отдел ПФР в Красногородском районе дает разъяснения.
Без ремесла, как без рук
23 ноября 2017
В 2011 году после объединения всех учреждений культуры района (сельских библиотек, сельских клубов, Домов культуры, районной библиотеки, выставочного зала и районного ДК) было образовано МБУК «Красногородское районное досуговое объединение».
Самый лучший подарок - быть мамой
23 ноября 2017
Вот уже совсем близок прекрасный праздник - День матери. В этом году он выпадает на 26 ноября и, видимо не случайно, на это же число приходится и день рождения Марины Ладыщенко, которая растит и воспитывает трёх замечательных дочерей.
На премьере литературно-музыкальной композиции «Мне имя - Марина»
23 ноября 2017
Уже полюбившийся красногородцам самодеятельный поэтический театр «Лира» 19 ноября в районном Доме культуры презентовал свою новую постановку - литературно-музыкальную композицию по стихам Марины Цветаевой «Мне имя - Марина».