Газеты
Нам пишут

Спасибо за расчистку снега

19 января 2017
Спасибо за расчистку снега

Жители деревни Заполок Забельской волости попросили через газету поблагодарить рабочих дорожной организации под руководством Н.И. Юринова за добросовестное выполнение своих обязанностей.

– Хотим пожелать здоровья и удачи в Новом году В.В. Волкову, Д.В. Николаеву, В.А. Кудрявцеву, Н.П. Новикову, – пишут они. – Благодаря их усилиям, мы спокойно переживаем снежную зиму. Регулярно на грейдере они чистят нам дорогу, посыпают песком. Внимательные и отзывчивые, они и поздороваются всегда, поинтересуются делами и самочувствием. Спасибо за внимание к местным жителям, желаем им хорошей погоды в наступившем году!

Жители деревни Заполок

Благодарю от всей души

– Я – пожилой человек, – пишет нам жительница деревни Яйцово Забельской волости. – Уже плохо ходят ноги. Пережить в деревне зиму для меня тяжкое испытание, особенно, когда много снега. Между домом и хлевом его столько наметает, что во двор не выйти, не то что к автолавке пройти. В связи с этим хочу низко поклониться человеку, который не даёт мне пропасть, а по первому зову спешит на помощь. Это Виктор Исправников, он работает на тракторе, чистит снег на дорогах волости и меня не забывает, всегда расчистит мне дорожку во дворе, чтобы я к автолавке вышла. Спасибо ему большое, пусть наградит его судьба за доброе сердце!

Галина Гавриловна Кабошина, д. Яйцово

Несмотря на холод и мороз!

– Несмотря на студёные рождественские морозы, мы не остались забытыми и брошенными, – пишут в редакцию жители отдалённой деревни Борисово, входящей сейчас в состав Шилово Гультяевской волости. – Регулярно в самые лютые холода к нам в деревню приходит автолавка. Пробиваясь по бездорожью, водитель автолавки хлебокомбината Игорь Гавриков везет жителям в основном преклонного возраста горячий хлеб и свежие продукты. Всегда вежливая, внимательная продавщица Галина Дубенкова – желанная гостья населённого пункта, расположенного вдали от центральных дорог. Хотим поблагодарить работников магазина на колёсах за добросовестное отношение к работе, за внимание к людям и пожелать им успехов, радости, удачи в Новом году!

Жители деревни Борисово

   

Мы идём по городу
13 июня 2019
Пятого июня в парке с детьми из лагеря отдыха и оздоровления, организованного при центре образования, прошла игровая программа посвящённая правилам дорожного движения «Мы идём по городу». Светлана Мандарева
Новости с планёрки
26 апреля 2019
В администрации района
Она прожила счастливую жизнь
13 июня 2019
Надежда Ивановна рано познала, что такое тяжелый труд. Научилась всему и землю пахать, и хлеб жать, и коров доить. Работа дояркой стала для нее основной профессией на долгие годы.
Родину любить - Родине служить!
11 апреля 2019
Служба в армии
О капитальном ремонте крыши
26 апреля 2019
В администрации района
Поход к боевым высотам
11 апреля 2019
К 75-летию освобождения района