Газеты
Общество

23 февраля – День защитника Отечества

23 февраля 2017
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий, офицеры, военнослужащие, воины запаса! Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля – это особая дата в российском календаре. В этот день мы отдаем дань уважения тем, кто стоит на страже мирной жизни, чествуем всех, кто исполнял свой гражданский долг в рядах армии и флота, для кого воинская служба стала призванием и судьбой. Верность Отечеству, мужество, самоотверженность и боевое мастерство нашего воина – это одна из основ стабильности и безопасности великой России.

Выражаем слова глубокой благодарности ветеранам войн и Вооруженных сил. Низкий вам поклон за доблестную службу Родине в самые трудные периоды ее истории. Без преувеличения, кровью и потом был сформирован опыт и накоплены традиции, которые и сегодня являются ориентиром для их продолжателей, нынешних военнослужащих нашей страны.

23 февраля мы традиционно поздравляем всех мужчин, независимо от того, служили они в армии или являются представителями «мирных» профессий. Богатая история нашей страны не раз показывала – в минуту опасности в один строй с кадровыми военными вставали добровольцы, от стариков до мальчишек, защищая свою семью, свою землю, свою любимую Родину.

Дорогие земляки! Мы желаем вам мира, стабильности и добра. Крепкого всем вам здоровья, благополучия и удачи!

Глава Новоржевского района М.А. Пашков.

Председатель Собрания депутатов Новоржевского района А.А. Кузнецов.



Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! 

Этот праздник символизирует лучшие воинские традиции и подвиги нашего народа, он дорог всем, для кого героизм и честь стали приоритетом и главным жизненным ориентиром. Отвага, мужество и стойкость доблестных защитников не раз спасали Россию в самые тяжелые времена. Мы по праву гордимся нашими воинами, освободившими мир от фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны, и теми, кто сегодня стоит на страже интересов нашего государства, проявляя патриотизм, силу духа и самоотверженность. 

В этот праздничный день примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и успехов в служении Отечеству! 

Депутат Государственной Думы от Псковской области А.Н. Козловский.


Уважаемые коллеги и ветераны производства, дорогие мужчины!

С Днем защитника вас поздравляем,
Наших бравых и стойких коллег.
Только лучшего в жизни желаем,
Чтоб был мирным и щедрым ваш век.

И успехов в любых начинаньях,
И надежный всегда коллектив,
И компании всей – процветанья,
И в душе лишь один позитив!

Коллектив женщин ПО «Восточные электрические сети».


Совет, правление и профсоюзный комитет Новоржевского райпо поздравляет мужчин, работающих в потребкооперации, ветеранов труда, пайщиков с Днем защитника Отечества!

Всем нашим мужчинам желаем здоровья, благополучия, счастья родным и близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!

Защити лес от пожара!
11 мая 2017
Лесные пожары являются основной причиной повреждения и гибели лесов на значительных площадях. Около 80% лесных пожаров возникают по вине человека. Поэтому, заметив возникший лесной пожар, незамедлительно принимайте меры к тушению огня путем захлестывания его ветвями или засыпкой песком. С ближайшего телефона сообщите о лесном пожаре в лесничество, пожарную часть, волость. В сообщении передайте, где возник пожар, его примерную площадь.
Расходы дорожного фонда Псковской области в текущем году составят 4,3 млрд рублей
10 мая 2017
Расходы регионального дорожного фонда в 2017 году составят 4,3 млрд рублей. Из них 3,5 млрд рублей пойдет на сеть региональных автомобильных дорог и 800 млн рублей – на местные дороги.
С Днем Великой Победы!
9 мая 2017
Дорогие ветераны! Уважаемые жители Новоржевского района! Сердечно поздравляем вас с великим всенародным праздником – Днем Победы!