Газеты
Праздники

НАШИМ ЖЕНЩИНАМ

3 марта 2017
Читая эту статью, можно обвинить автора в некоторой пафосности. Но на мой взгляд это не так. Когда дело касается женщин, можно забыть об этой черте и не скромничать в выборе подарка, в эпитетах и комплиментах.

Сегодня хочется бесконечно поздравлять и благодарить наших дорогих женщин, и особенно женский коллектив Администрации сельского поселения «Куньинская волость». Этот коллектив, в основном женский, сформировался одновременно с возникновением волости. Каждый день их работы – это определённый вклад в улучшение жизнедеятельности нашего населения. С большой благодарностью и наилучшими пожеланиями обращаюсь к Дроздовой Г.Н., Грековой М.Н., Граненковой И.В., Войтовой А.А., Котовой Л.П., Никифоровой Т.Я., Тихоновой Р.Д.

Хочется отметить благотворную работу депутатского корпуса волости, тоже в основном женского. Ведь это сначала к ним идут люди со своими проблемами, вопросами, требующими немедленного решения. И не смотря ни на что, забывая о личных делах, наши депутаты ищут пути решения этих вопросов. Огромное спасибо Понкратьевой Е.А., Лосевой Н.В., Цветковой Л.Д., Беловой Н.И., Лапердиной Л.Е., Белугиной С.А., Лебедевой С.А., за Ваш вклад в общее дело.

Неоценима помощь в становлении Куньинской волости со стороны коллектива Администрации Куньинского района, тоже в основном женского. Уважаемые Алёшина Л.А., Максимова В.В., Наделко О.В., Павлюченкова Е.Ф., Кожевникова И.И., Иванова С.В., Гришанова В.А., Ефанова Н.М., Белан С.В., Григорьева Н.М., Михеева С.А., Макаренко Л.Н., Алексеева Е.А., Борисенко Л.М., примите мои самые искренние и горячие поздравления.

Сердечные поздравления с пожеланиями профессиональных успехов в их нелёгком труде коллегам – главам поселений Тимашковой Л.И., Перевощиковой Н.С., Виноградовой А.Т.

Глава СП «Куньинская волость» О.П. Граненков.


16—17 апреля пройдет конференция «Идея патриотизма в системе воспитания подрастающего поколения»
28 февраля 2019
16—17 апреля 2019 года во Всероссийском детском центре «Смена» совместно с Росмолодежью пройдет Всероссийская научно-патриотическая конференция «Идея патриотизма в системе воспитания подрастающего поколения».
Многодетные российские семьи предложено освободить от уплаты налогов
22 февраля 2019
Гендиректор Института научно — общественной экспертизы Сергей Рыбальченко считает, что многодетные семьи нужно вообще освободить от налогов на землю и на имущество. Такое мнение эксперт высказал, комментируя озвученный сегодня президентом РФ Владимиром Путиным в послании Федеральному собранию принцип «больше детей — меньше налогов».
Пенсионный фонд разъяснил новый порядок индексации пенсий
22 февраля 2019
При индексации пенсий и ежемесячных денежных выплат будет учитываться прожиточный минимум, сообщили в Пенсионном фонде России (ПФР).
Правительство готовит индивидуальный пересчет пенсий
25 февраля 2019
Правительство подготовит перерасчет пенсий под каждого пенсионера индивидуально, заявила вице-премьер Татьяна Голикова.
Послание Путина Федеральному собранию. Главное
22 февраля 2019
В среду президент России Владимир Путин обратился с посланием Федеральному собранию. Ежегодное обращение лидера государства к парламенту является программным документом, выражающим видение президента стратегических направлений развития России на ближайшую перспективу.