Газеты
Местные новости

Спасибо за труд

3 марта 2017
Добрый день, редакция газеты «Пламя»!

Мне часто приходится ездить дорогой Кунья – Кресты и навещать мать, проживающую в деревне Поташня. Раньше состояние автодороги не раз вызывало нарекания, но в последнее время ситуация стала меняться к лучшему. Например, во время длинных праздничных выходных дорога своевременно и качественно обслуживалась. Я ехал по ней 24 февраля и могу констатировать – дорога в отличном состоянии.

Спасибо за добросовестный труд работникам обособленного подразделения по Куньинскому району ООО «Автомобильные дороги Пскова» (руководитель В.В. Кетурко).

Ю.М. ШАТОХИН.


Антонина Павловна Пятернева: «Я прожила счастливую жизнь»
24 мая 2018
Свою жизнь Антонина Павловна Пятернева считает по-настоящему счастливой, хотя, как и другим представителям старшего поколения, ей пришлось пережить множество лишений.
С праздником, библиотекарь!
24 мая 2018
Если вы считаете, что в библиотеку ходят только за книгами, вы безнадежно отстали от жизни. Современная библиотека – это своеобразный мир, где можно не только читать, работать на компьютере и другой технике, но и заниматься во всевозможных кружках, посещать выставки и любительские клубы. Библиотекарь – в достаточной мере сложная профессия. Удовлетворить запрос читателя - дело непростое, оно требует много знаний, у библиотекаря должен быть широкий кругозор. Сколько разных людей проходит буквально через руки библиотекаря, каждый не только со своим запросом, но и со своим характером, настроением, культурным и образовательным уровнем.
Президентские состязания
24 мая 2018
15–16 мая в г.Пушкинские Горы прошли Областные спортивные соревнования школьников «Президентские состязания».
Куньинские легкоатлеты показали хорошие личные результаты
24 мая 2018
12-13 мая в г.Великие Луки на стадионе Великолукской государственной академии физической культуры и спорта прошли соревнования по легкой атлетике в зачет 10-ой областной Спартакиады учащихся.