Газеты
Спорт

В тире Центра внешкольной работы определили лучших стрелков

3 марта 2017
26 февраля в Центре внешкольной работы прошёл личный чемпионат района по стрельбе из пневматической винтовки, посвященный Дню защитника Отечества. Соревнование проводилось по двум возрастным группам: мальчики и девочки 2002 года рождения и моложе; юноши, мужчины и девушки, женщины 2001 года и старше в упражнение ВП-1.

В группе 2002 года рождения и моложе призерами стали: 1 место –Никита Молоденков и Наталья Гапеева (Пухновская школа), 2 место – Анастасия Голубева и Егор Панков (Куньинская школа), 3 место – Олеся Вихрова и Никита Чучилов (Жижицкая школа).

В группе 2001 года и старше вначале борьба развернулась за выход в финал. Лучшие результаты на предварительном этапе показали Екатерина Никифорова (Пухновская школа) и Виталий Фетисов (Жижицкая школа), выбившие по 176 очков из 200. В финале по 5 лучших стрелков у юношей и девушек боролись за звание чемпиона района 2017 года. 

У девушек призёрами стали: Светлана Лосева (Пухновская школа), Юлия Вихрова (Жижицкая школа), Елена Луперова (Куньинская школа).

Среди юношей победил Виталий Фетисов. Второе место – Дмитрий Лебедев (Центр внешкольной работы), третье – у Михаила Куковенкова (Куньинская школа)

С.И. АРСЕНЬЕВ.


Знайте цифры своего артериального давления
12 мая 2017
13 мая - Всемирный День борьбы с артериальной гипертонией
Это надо живым
12 мая 2017
День Победы для жителей д.Шейкино начался с шествия Бессмертного полка.
День Победы в Жижице
12 мая 2017
Несмотря на неблагоприятные погодные условия 9 мая, торжественный митинг на братском захоронении в деревне Жижица, посвящённый 72-й годовщине Победы, собрал большое количество неравнодушных людей.
БУДЕМ ЖИТЬ!
11 мая 2017
9 мая в посёлке Ущицы прошли праздничные мероприятии, посвящённые Дню Победы.
Память жива
12 мая 2017
На Братских захоронениях в д.Долговица, с.Усмынь, д.Кресты и д.Боровка прошли праздничные митинги, посвященные Дню Победы.
Когда стою у вечного огня...
11 мая 2017
72 года назад отзвучали последние выстрелы большой, трудной, трагической и незабываемой войны. И в торжественные праздничные дни Великой Победы, мы вновь и вновь возвращаемся мыслями в те суровые годы, к тем героическим дням.