Газеты
Актуально

МАГАЗИН ПЕРЕЕХАЛ

7 марта 2017
Долгожданный переезд продуктового магазина Великолукского мясокомбината из арендованного в собственное новое здание состоялся. Событие было празднично обставлено, и это заметили все жители микрорайона ул. Дружбы - по гирлянде разноцветных шаров, повешенной над центральным входом.

Данный магазин по площади и ассортименту товаров находится на уровне «Магнита» и «Пятерочки». Там продаются не только мясные продукты, но и «молочка», овощи с фруктами, мучные изделия, напитки, хозтовары. Пока особого уюта в торговом зале не наблюдается, но это временно - его оформление продолжится.

Обилие магазинов всегда на руку покупателям. Можно сравнить цены, качество и свежесть продаваемого, выбрав то, что по вкусу и кошельку. Коллектив обновленного магазина насчитывает полтора десятка человек. Весь персонал бежаницкий. Руководителя зовут Галина Александровна Викторова.

Л. МИЛОВА. Фото автора.

Прежде чем ругать, стоит разобраться
25 мая 2018
В конце прошлой недели бежаницкие пользователи социальных сетей обрушились на МП «Водоканал». Темой для обсуждения послужило отключение воды на ул. Дружбы райцентра.
Финал соревнований «Лига Дворового футбола» пройдёт без нас
25 мая 2018
После проведения 1-го этапа Чемпионата области по дворовому футболу на кубок Губернатора Псковской области «Лига Дворового футбола», бежаницкие юные футболисты приняли участие во 2-м этапе зональных соревнований, который прошёл 20 мая в Великих Луках. Наш район был представлен командой «Стрела», возраст 10-13 лет и командой «Штурм», возраст 14-17 лет.
Удачи при сдаче ЕГЭ
25 мая 2018
В школах района наступает кульминационный момент - итоговая аттестация 11-классников, которая, в определённой мере, определит их дальнейшую жизнь.
История и смысл праздника Святой Троицы
25 мая 2018
День Святой Троицы — один из важнейших, для каждого православного верующего, праздников. Он наполнен глубоким смыслом: события евангельской истории, вспоминаемые в этот день, сыграли важную роль в становлении христианской религии.
«Есть храм у книг – библиотека»
25 мая 2018
«Библиотека и была, и будет Священный храм живых печатных слов, В её жрецах ходил и юный Бунин, И целых тридцать лет – мудрец Крылов». Б. Черкасов.
Только официальная зарплата участвует в формировании пенсионного капитала
25 мая 2018
Чего могут лишиться будущие пенсионеры, получая заработную плату «в конверте»?