Газеты

Победитель конкурса «Учитель года – 2017»

10 марта 2017
Наталья Дмитриевна Михайлова 33 года работает учителем начальных классов в МБОУ «Дедовичская средняя школа № 2».

В этом году она впервые принимала участие в конкурсе «Учитель года» и стала его победителем!

Как рассказала нам Наталья Дмитриевна, она целый месяц готовилась к конкурсу, пересматривала видео уроков, перечитала очень много различной литературы. Для себя открыла много нового и интересного – это, конечно, большой плюс. Самым сложным для Натальи Дмитриевны стало выступление на публике, этого она не любит, и пришлось бороться с волнением.

- Конечно, я не ожидала, что займу первое место на конкурсе, - говорит Наталья Дмитриевна, - соперники у меня были сильные, опытные. Подготовиться мне помогли мои коллеги, которые уже участвовали в конкурсе «Учитель года» - Ирина Васильевна Ложкина, Ирина Алексеевна Фёдорова и Татьяна Викторовна Балабан. Спасибо им большое! Болели за меня все – и учителя, и мои ученики, и их родители. Все желали мне победы.

3-5 апреля в г. Псков состоится Областной конкурс «Учитель года-2017», куда отправится Н.Д. Михайлова покорять новые вершины и защищать честь нашего района. Мы желаем ей удачи!

А. Иванова.

Цель есть, пределов нет!
7 июля 2017
Под таким девизом работает Команда «Arker Run» из Санкт-Петербурга и выступают все участники спортивных мероприятий, проводимых ею.
Международный Крестный ход в Дедовичах
7 июля 2017
С 22 по 26 июня по территории Дедовичского района проходил международный Крестный ход. В его составе сорок паломников из Беларуси, Украины и России.
Наш чемпион!
7 июля 2017
20-22 июня в п. Пушкинские Горы проходил Летний фестиваль ГТО, в котором приняли участие команды из 22 районов Псковской области.
Почетный гражданин - 2017г
30 июня 2017
24 июня на Дне поселка звание «Почетный гражданин Дедовичского района» было присвоено учителю истории ДСШ № 1, руководителю группы «Поиск» Сергею Ивановичу Бондарю.
Мы часто спорим, но не ссоримся
7 июля 2017
Сергей Николаевич и Валентина Семёновна Михайловы в этом году отметят 35-ю годовщину совместной жизни.
Обычные будни сотрудников ГАИ
30 июня 2017
19 июня мы понаблюдали за работой наряда ДПС в рабочие дни, выехав с сотрудниками ГИБДД на дорогу микрорайона Энергетиков. Но не просто наблюдали, а задавали ещё много вопросов, которые интересуют водителей.