Газеты
Местная власть

А. Козловский: «Законы, которые волнуют людей, должны рассматриваться в ускоренном порядке»

12 апреля 2017
Такое мнение депутат Государственной Думы от Псковской области высказал, выступая на заседании Комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, которое состоялось 6 апреля.

Первым вопросом повестки дня стоял вопрос внесения изменений в закон о закупках, которые позволят исключить из-под его действия государственные и муниципальные аптеки – с такой законодательной инициативой Александр Козловский вышел в связи с многочисленными обращениями жителей разных районов Псковской области. У людей были опасения, что серьезные законодательные ограничения приведут к тому, что аптек на селе просто не будет, поэтому депутат взял решение этого вопроса под личный контроль.

По итогам обсуждения проект законопроекта, ранее одобренный правительством, был принят комитетом. «Надо прямо сказать, это большая победа, которой я горжусь», - прокомментировал итоги заседания Александр Козловский.


Начат сбор народных пожертвований на новый фильм о подвиге Зои Космодемьянской
11 декабря 2017
В день гибели Зои Космодемьянской, 29 ноября, Российское военно-историческое общество открыло народный сбор средств на фильм "Страсти по Зое". Для съемок, которые начнутся в 2018 году, потребуется 150 миллионов рублей.
В гостях у Смешариков
6 декабря 2017
В Доме детского творчества прошло игровое мероприятие «В гостях у Смешариков», посвящённое Дню инвалидов.
Новости недели
6 декабря 2017
Обзор публикаций за неделю.
Чистая победа
6 декабря 2017
В выходные дни состоялся очередной тур в рамках областного Первенства по хоккею.
Успех на «Хрустальной туфельке»
6 декабря 2017
В Великом Новгороде состоялся турнир по спортивным танцам "Хрустальная туфелька-2017".
«Допризывник» пополнил список претендентов на «Народное признание - 2017»
6 декабря 2017
Юношеский военно-патриотический спортивный клуб «Допризывник» при Крюковской средней школе Островского района вошел в список претендентов на соискание Первой общественной Премии Псковской области «Народное признание - 2017» в номинации «Инициатива».