Газеты
Информация пенсионного фонда

В Красногородском районе Псковской области 54 работодателя заключили соглашения с Отделом ПФР по вопросам назначения пенсии сотрудникам

14 апреля 2017
В Красногородском районе 54 работодателя заключили с Отделом ПФР соглашение об электронном информационном взаимодействии в части представления документов для назначения пенсии своим сотрудникам.

Начальник  Отдела Ирина Триполицына  пояснила, что, заключая соглашение об информационном взаимодействии, кадровые службы получают возможность  направлять в Отдел ПФР заявление и документы, необходимые для назначения пенсии, в электронном виде, по защищенным каналам связи, заверенные усиленной квалифицированной электронной подписью на основании письменного согласия работника на передачу и обработку его персональных данных.

В свою очередь, Отдел ПФР при необходимости оказывает содействие будущему пенсионеру  в направлении запросов в архивные организации для подтверждения  стажа работы или иной деятельности, среднемесячного заработка и т.д. 

Заблаговременная работа  по оценке документов, необходимых для назначения пенсии, начинается, как правило, за 6 месяцев до наступления права на пенсию и завершается  не менее чем за месяц.

По всем вопросам специалисты регионального Отделения Пенсионного фонда готовы проконсультировать граждан  по единому телефону «Горячей линии» ОПФР: 8-800-775-7950, а также в группе Вконтакте Отдела ПФР в Красногородском районе  https://vk.com/pfr_krasnoe.

В ЦСО за помощью и поддержкой
23 ноября 2017
Надо признать, что материнство на сегодняшний день - это не только счастье и радость от общения с любимыми детьми, но и большая ответственность за их настоящее и будущее. Поэтому современным мамам бывает нелегко. Об этом хорошо знают в Центре социального обслуживания Красногородского района и специалисты этого учреждения всегда готовы прийти на помощь в трудной ситуации.
Отдел ПФР в Красногородском районе Псковской области: Перевод пенсионеров на карту «МИР» будет проходить с максимальным удобством, делая его практически незаметным для лиц пенсионного возраста
27 ноября 2017
В связи с вопросами пенсионеров региона о выдаче новых банковских карт «МИР» для перечисления пенсии Отдел ПФР в Красногородском районе дает разъяснения.
Без ремесла, как без рук
23 ноября 2017
В 2011 году после объединения всех учреждений культуры района (сельских библиотек, сельских клубов, Домов культуры, районной библиотеки, выставочного зала и районного ДК) было образовано МБУК «Красногородское районное досуговое объединение».
Самый лучший подарок - быть мамой
23 ноября 2017
Вот уже совсем близок прекрасный праздник - День матери. В этом году он выпадает на 26 ноября и, видимо не случайно, на это же число приходится и день рождения Марины Ладыщенко, которая растит и воспитывает трёх замечательных дочерей.
На премьере литературно-музыкальной композиции «Мне имя - Марина»
23 ноября 2017
Уже полюбившийся красногородцам самодеятельный поэтический театр «Лира» 19 ноября в районном Доме культуры презентовал свою новую постановку - литературно-музыкальную композицию по стихам Марины Цветаевой «Мне имя - Марина».