Газеты

Жителям д. Андромер рассказали о пожарной безопасности в весенне-летний период

21 апреля 2017
Жителям д. Андромер рассказали о пожарной безопасности в весенне-летний период

17 апреля сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Плюсскому и Струго-красненскому районам совместно с представителем администрации ГП «Заплюсье» и участковым  плюсского отделения полиции провели профилактический рейд в д. Андромер.

В ходе рейда проведено обследование 22 частных домовладений, 17 квартир, под роспись проинструктированы 44 человека, распространены 53 агитационных материала на тему обеспечения пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период.

До жителей доведена обстановка с пожарами на территории Плюсского района, телефоны вызова экстренных служб.

Фото из архива редакции.

Весна пришла, ярмарку на крыльях принесла
4 мая 2017
30 апреля на центральной площади п. Плюсса было многолюдно. Нет, это не были репетиции первомайской демонстрации или военного парада 9 мая. Это прошла традиционная весенняя ярмарка. Погода в этот день благосклонно позволила показать свой товар продавцам, а покупателям прогуляться вдоль торговых рядов.
По жизни с улыбкой
4 мая 2017
Как уже писал «ПК» апрель был щедр на 90-летних юбиляров. 27 апреля 10-й десяток разменяла жительница д. Заянье А. Смарышева, последняя из апрельских именинников.
Юные инспекторы движения из Плюсской школы победили на районном «Безопасном колесе»
4 мая 2017
28 апреля на базе Плюсской СОШ состоялся уже традиционный конкурс среди школьников района «Безопасное колесо». В конкурсе участвовали 3 команды: Лядская школа — «ЮИД», Плюсская — «ЮИДовцы» и команда Должицкой основной школы — «Дорожный патруль».
Подай пример — полюби природу
4 мая 2017
Давайте же, родители, подумаем и мы, Как заложить в детишках фундамент доброты. Как научить их край любить, природу охранять. О ней ни на минуту, не надо забывать.
Районный Дом культуры предлагает
4 мая 2017
Районный Дом культуры предлагает
День Победы встретил в Дрездене
4 мая 2017
День Победы встретил в Дрездене