Газеты
Местные новости

День большой уборки

26 апреля 2017
Общий труд объединяет.

Это утверждение вновь смогли на практике проверить куньинцы – работники органов власти, многих предприятий и организаций, в едином порыве вышедшие на субботник 21 апреля, не взирая на сильный ветер и начавшийся снег.

Насколько в итоге общая работа сумела объединить участников субботника, судить не нам. Но вот сделать в этот день удалось действительно много. Приобрели цивилизованный вид и просто стали чище многие общественные места районного центра: возле административных зданий, магазинов, школы, братского захоронения, автобусной станции, у ярмарочной площади. Чуть ранее большая уборка прошла в центральном парке и во дворах многоквартирных домов. Впрочем, приводить в порядок придомовые территории многие продолжили и в течение выходных дней.

Стоит отметить предприятия, оказавшие неоценимую помощь в проведении субботника грузовым транспортом. Это «АСВ-СЕРВИС», МУП «Коммунсервис», ООО «Химсервис». Энергетики 4-го РЭС провели работы по спиливанию особо опасных и мешающих линиям электропередач деревьев. В общем, надо сказать, потрудились на славу. Теперь бы вновь всю эту красоту не загадить. Давайте не будем мусорить!

М. ИВАНОВ.



























Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно!
1 июня 2017
Акция «Здоровье в наших руках», организованная Центром внешкольной работы 28 мая 2017 года – стала настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Эстафета включала в себя дистанцию 1000 метров, которую должен был пробежать каждый из 100 заявленных участников.
Старт во взрослую жизнь
31 мая 2017
25 мая в школах района прозвенел Последний звонок Для большинства учащихся этот праздник стал радостным и долгожданным стартом длинных летних каникул, а для выпускников 9 и 11 классов - незабываемым ритуалом прощания с любимой школой.
2 июня в поселке Кунья будет закрыт железнодорожный переезд
29 мая 2017
В связи с проведение путевых работ в пятницу, 2 июня, в поселке Кунья железнодорожный переезд будет закрыт для автотранспортных средств.
Торжественный и немного грустный...
31 мая 2017
В жизни каждого из нас есть даты, которые мы особенно бережно храним в своих сердцах. Без сомнения, последний школьный звонок в их числе. Для учеников последний звонок – это самый трогательный, незабываемый из всех школьных праздников. Они прощаются со школой, с учителями, с одноклассниками и вступают в новую взрослую жизнь.
ПАМЯТКА
29 мая 2017
по действиям при угрозе или совершении террористического акта