Газеты
Местная власть

Два вопроса повестки дня

26 апреля 2017
24 апреля состоялась 62-я сессия Собрания депутатов Островского района.

Ее вела Глава Островского района Людмила Шершнёва. В работе сессии приняли участие заместители главы Администрации района, руководители управлений и комитетов районной администрации.

В повестку дня сессии были включены два вопроса: об утверждении схемы одномандатных  избирательных округов  по выборам депутатов в Островское районное Собрание шестого созыва и о делегировании депутатов в состав комиссии по обсуждению проекта муниципальной программы  «Формирование современной городской среды муниципального образования «Островский район» на 2017 год.

Представители законодательной власти достаточно оперативно приняли по всем вопросам решения. В частности, в комиссию по обсуждению проекта муниципальной программы были делегированы депутаты Александр Михайлов и Галина Кренева. Но в ее работе смогут принять участие и другие депутаты.

Александр ФЕДОРОВ.

Начат сбор народных пожертвований на новый фильм о подвиге Зои Космодемьянской
11 декабря 2017
В день гибели Зои Космодемьянской, 29 ноября, Российское военно-историческое общество открыло народный сбор средств на фильм "Страсти по Зое". Для съемок, которые начнутся в 2018 году, потребуется 150 миллионов рублей.
В гостях у Смешариков
6 декабря 2017
В Доме детского творчества прошло игровое мероприятие «В гостях у Смешариков», посвящённое Дню инвалидов.
Новости недели
6 декабря 2017
Обзор публикаций за неделю.
Чистая победа
6 декабря 2017
В выходные дни состоялся очередной тур в рамках областного Первенства по хоккею.
Успех на «Хрустальной туфельке»
6 декабря 2017
В Великом Новгороде состоялся турнир по спортивным танцам "Хрустальная туфелька-2017".
«Допризывник» пополнил список претендентов на «Народное признание - 2017»
6 декабря 2017
Юношеский военно-патриотический спортивный клуб «Допризывник» при Крюковской средней школе Островского района вошел в список претендентов на соискание Первой общественной Премии Псковской области «Народное признание - 2017» в номинации «Инициатива».