Газеты
Информация пенсионного фонда

В Красногородском районе Псковской области пенсионеры приняли участие в конкурсе по компьютерному многоборью.

26 апреля 2017
24 апреля прошел областной конкурс по компьютерному многоборью среди пенсионеров «Сосед мудрого возраста».

В рамках социального проекта регионального отделения «Союза пенсионеров России» в конкурсе приняла участие Вера Ельникова .
Особенностью нынешних состязаний является то, что они прошли в формате «Онлайн». Находясь в Отделе ПФР в Красногородском районе Псковской области,  Вера Ельникова выполняла задания, присланные по электронной почте,  дистанционно.

Данное мероприятие проводилось с целью  популяризации среди граждан пожилого возраста движения по овладению компьютерными технологиями, расширения общения и продвижения возможности получения государственных и муниципальных услуг через  Интернет.

Школа кандидата
28 апреля 2017
В соответствии с планом занятий в школе кандидата «ЕДИНОЙ РОССИИ», в Красногородском районе 13 апреля 2017 года прошло очередное занятие с участниками предварительного голосования по теме «Работа с наказами и обращениями граждан».
Школа кандидата
25 апреля 2017
В соответствии с решением Президиума регионального политического совета Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» от 28 февраля 2017 года «Об обучении участников предварительного голосования», в Красногородском районе на базе местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» была создана и начала работать Школа кандидата.
Обменялись опытом
28 апреля 2017
18 апреля в МБДОУ «Красногородский детский сад «Колосок» состоялся межрайонный практико-ориентированный семинар «Мастерство педагогов при проведении непрерывной образовательной деятельности по формированию элементарных математических представлений».
«Неделя здоровья» в Красногородском районе
25 апреля 2017
В Красногородском районе к Всемирному дню здоровья в образовательных учреждениях прошла акция «Неделя здоровья».
Проводили призывников в армию
28 апреля 2017
14 апреля в выставочном зале районной администрации проводили в армию призывников Красногородского района: Николая Алексеева, Дмитрия Борисова, Дмитрия Васильева.
Клещевой вирусный энцефалит
25 апреля 2017
Чего просит душа в разгар весны? Свежего воздуха, зелёной травы, шума деревьев с наконец-то распустившимися листочками… Потоки людей стремятся в лес, на полянки, на шашлыки под открытым небом и в качестве бонуса обратно домой привозят клещей.