Газеты
Сельское хозяйство

29 апреля - продовольственная ярмарка «Весна - 2017»

28 апреля 2017
Администрация Палкинского района приглашает сельскохозяйственных товаропроизводителей всех форм собственности, предприятия перерабатывающей промышленности и всех желающих принять участие в районной продовольственной ярмарке «Весна - 2017», которая состоится 29 апреля в 9.00 часов на центральной площади п. Палкино.
Подведение итогов ярмарки в 12.00 час. по номинациям: 1. Лучшее оформление торгового места. 2. И чего здесь только нет! 3. Лучший продавец. 4. Ай-да предприниматель! 5. Хозяйство на славу. 6. Гость издалека. Приглашаем всех на ярмарку!
В добрый путь!
7 июля 2017
Вот и отзвенел последний звонок… Ушли школьные тревоги… Закончились экзамены… Выброшены шпаргалки… Настала пора Его Величества – Выпускного бала!
Соревнования посвященные Дню молодежи и Всероссийскому олимпийскому дню
7 июля 2017
24 июня на стадионе МБОУ«Палкинская средняя общеобразовательная школа» состоялась футбольная товарищеская игра, в которой принимали участие команды Палкино и Печор.
Урок последний - вечер выпускной
7 июля 2017
Богата праздниками жизнь человека. Одни повторяются часто, другие - реже. И среди них есть особенный и неповторимый – школьный выпускной вечер. В последний день июня девятиклассники попрощались с родной Палкинской школой.
Одновременно весело и грустно Нам в этот светлый праздник – выпускной
7 июля 2017
В Родовской школе прошёл чудесный праздник - праздник, которого с нетерпением ждали выпускники.
МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ «НАДЗОР»
7 июля 2017
В целях совершенствования межведомтсвенного взаимодействия УМВД России по Псковской области и УФСИН России по Псковской области по предупреждению правонарушений и преступлений со стороны лиц, состоящих под административным надзором и подпадающих под действие Федерального закона Российской Федерации от 06.04.2011 года № 64-ФЗ на территории Псковской области в период с 5 по 10 июня 2017 года проводилась межведомтсвенная оперативно-профилактическая операция «Надзор».
Почтальоны – изумительный народ!
7 июля 2017
Ежегодно во второе воскресенье июля в нашей стране отмечается профессиональный праздник работников почтовой связи - День российской почты. Профессия почтальона настолько же распространена, как и профессия милиционера или медика. На территории России предшественниками нынешних почтальонов были ямщики, которые на лошадях переправляли корреспонденцию из города в город и разносили её по адресам. Первые почтамты появились при царе Петре I. В царские времена почтальоны были столь уважаемыми людьми, что носили униформу.