Газеты

Лучший нападающий

5 мая 2017
28 апреля в г. Порхов прошли областные соревнования по футболу «Кожаный мяч – 2017», в котором приняли участие девочки 3-4 классов.

Наша команда Дедовичской школы № 2 под руководством И.В. Ивановой достойно выступили и заняли 4 место.

Но это ещё не всё. Карина Семёнова, учащаяся 4 «б» класса, лучше всех атаковала ворота противника и получила кубок «Лучший нападающий» в первенстве Псковской области по футболу «Кожаный мяч».

А. Иванова.

Чтобы дороги были проезжими
30 апреля 2019
Как только сошел снег и установилась сухая погода, работники Дедовичского филиала ГБУ ПО «Псковавтодор» принялись за ремонт дорожного полотна с асфальтобетонным покрытием и к просушке гравийных дорог. Об этом газете «Коммуна» рассказал директор Анатолий Космачков.
Социальное проектирование от А до Я
24 апреля 2019
Эксперты «Команды 2018» посетили Дедовичи с важной информацией и практическими советами.
В интересах пациентов
30 апреля 2019
Доступность медицинской диагностики для каждого жителя района – не мечта, а реальность. Не упускайте шанс воспользоваться этой возможностью!
Люблю русский язык
24 апреля 2019
В прошедшие выходные сотрудники Псковской ГРЭС ПАО «ОГК-2» приняли участие в тотальном диктанте, который прошел в поселке Дедовичи Псковской области.
Да будет свет!
30 апреля 2019
По сообщению главы администрации городского поселения «Дедовичи» Геннадия Береснева, в поселке началась замена ламп уличного освещения, осуществляемая фирмой ООО «Энергопроект» (Псков).
Боец огненного фронта
24 апреля 2019
30 апреля свой профессиональный праздник отмечает одна из самых жизненно необходимых служб быстрого реагирования – пожарная охрана