Газеты
Нам пишут

Спасибо за

16 мая 2017
Спасибо за участие в субботнике

Апрель – время подснежников – и в прямом, и в переносном смыслах. Только одни – нежные весенние первоцветы радуют взгляд, а вторые – обнажившиеся из-под снега мусорные накопления, наоборот, раздражают. А между тем, весна – время радости. Потому, наверное, и месячник по благоустройству в это время объявляют, чтобы встряхнуться после долгих холодов и почувствовать вместе с природой обновление.

У нас, жильцов домов №34 и 34 «А» по улице Октябрьской, уже традицией доброй стало каждую весну выходить на субботник. Вот и нынче, прочитав объявление на подъездах, с предложением выйти во двор и навести порядок, чтобы и взрослым, и детям легче дышалось, народ дружно взялся за грабли и в едином порыве навёл порядок на дворовой территории. За это всем спасибо! Как же хорошо, когда чисто, давайте и дальше поддерживать эту красоту и постараться не мусорить!

Татьяна Владимирова и другие

 

Мы идём по городу
13 июня 2019
Пятого июня в парке с детьми из лагеря отдыха и оздоровления, организованного при центре образования, прошла игровая программа посвящённая правилам дорожного движения «Мы идём по городу». Светлана Мандарева
Новости с планёрки
26 апреля 2019
В администрации района
Она прожила счастливую жизнь
13 июня 2019
Надежда Ивановна рано познала, что такое тяжелый труд. Научилась всему и землю пахать, и хлеб жать, и коров доить. Работа дояркой стала для нее основной профессией на долгие годы.
Родину любить - Родине служить!
11 апреля 2019
Служба в армии
О капитальном ремонте крыши
26 апреля 2019
В администрации района
Поход к боевым высотам
11 апреля 2019
К 75-летию освобождения района