Газеты
Вниманию населения

К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства

26 мая 2017
Министерством экономического развития Российской Федерации совместно с Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводится работа по формированию общих принципов установления, исчисления и уплаты неналоговых платежей, взимаемых с субъектов предпринимательской деятельности, а также перечня указанных платежей.

В рамках данной работы на Информационном портале об оценке регулирующего воздействия проводится опрос в сфере обязательных платежей (сайт в сети «Интернет»-orv. gov.ru, далее-раздел «Новости», дата -11 апреля 2017 года «Опрос в сфере необходимых и обязательных платежей», либо интерактивная форма, предлагаемая к заполнению https://goo.gl/forms/cBtH2cbjRoUgvroC2).

Предлагаем принять участие в указанном опросе в целях формирования исчерпывающего перечня платежей, взимаемых с субъектов предпринимательской деятельности на территории Псковской области.

Е.Ф. Павлюченкова.


2 июня в поселке Кунья будет закрыт железнодорожный переезд
29 мая 2017
В связи с проведение путевых работ в пятницу, 2 июня, в поселке Кунья железнодорожный переезд будет закрыт для автотранспортных средств.
Операция «Реанимация» и другие достижения школьников
26 мая 2017
Уже многие годы куньинские школьники придумывают и воплощают в жизнь самые различные социальные проекты – добрые дела, призванные сделать окружающую действительность лучше, краше и интереснее. На прошлой неделе в Куньинской СОШ были подведены итоги проектной деятельности уходящего учебного года. Защита проектов состоялась в трех возрастных категориях: 1-4 , 5-7, 8-11-е классы и заняла два дня. В первый день свои работы защитили младшие школьники, а во второй – старшеклассники и учащиеся среднего звена.
ПАМЯТКА
29 мая 2017
по действиям при угрозе или совершении террористического акта
Определился список участников программы формирования городской среды на 2017 год
25 мая 2017
К настоящему времени в Администрации района окончательно оформились списки дворовых и общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2017 году.
Выживем! В крайнем случае - из ума!
26 мая 2017
Тут у нас спрашивали за нашу коммунальную баню. Сперва – через почтовый ящик в печатном виде и без адреса. Затем – по телефону, взволнованно. Шо мы могли ответить? Я вас умоляю, пора стряхнуть с себя оковы старого режима, понять, наконец, в какой э-э-э… стране мы оказались. Вам таки напомнить? Напоминаем – в ка-пи-та-лис-ти-чес-кой. А в ней, как известно, правят деньги и…опять-таки деньги. Они у нас есть? Вот то-то и оно. У нас нет денег, чтобы в баню сходить, у местных властей нету денег, чтобы баню открыть. Все, круг замкнулся. Если у кого и есть деньги, то не здесь и не в эту баню (реновация называется).
Житель Куньинского района предстанет перед судом за умышленное уничтожение чужого имущества совершенное путем поджога
25 мая 2017
Прокурором Куньинского района утверждено обвинительное заключение в отношении жителя Куньинского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества совершенное из хулиганских побуждений, путем поджога).