Газеты

Пролетели года, и уже для тебя за окном выпускная весна…

26 мая 2017
Подходит к концу учебный год для 1239 учащихся Дедовичского района.

24 и 25 мая для 40 одиннадцатиклассников и 126 девятиклассников прозвучал последний звонок. Незаметно пролетел год, а вместе с ним и вся школьная жизнь.

Тысячи звонков вместили в себя школьные годы. Ни один из них не был похож на другой. Какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю, какой-то выручал в критический момент, когда тебя вызывали к доске, а ты не мог или не хотел идти… Были совсем ненужные звонки во время контрольной работы, когда всё уже почти получилось, но надо сдавать тетрадь. А были, желанные, ни с чем не сравнимые звонки в конце учебного дня, триместра, года… Казалось, им не будет конца! И вот, он… Последний звонок!

Для выпускников это одновременно и радостный, и грустный праздник. Впереди взрослая жизнь, выбор профессии, новые жизненные уроки…

Сегодня выпускники - главные герои огромного школьного коллектива и праздничного мероприятия. Им адресованы напутственные слова и поздравления директора, учителей, школьников, родителей.

Дорогие выпускники, пусть все задуманное у вас получится. Радости, удачи, везения, оптимизма вам на жизненном пути.

М. Смирнова.

Работы по ремонту многоквартирных домов идут полным ходом
26 мая 2017
По договору с региональным оператором «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Псковской области» в Дедовичском районе будут выполнены ремонтные работы в семи многоквартирных домах.
Участники войны и жители блокадного Ленинграда получили поздравления
19 мая 2017
В канун празднования Дня Победы около двадцати участников Великой Отечественной войны и жители блокадного Ленинграда, проживающие на территории Дедовичского района, получили подарки и поздравления от Губернатора Псковской области А.А. Турчака, Псковского хлебокомбината, лесозавода «Судома», партии «Единая Россия» и КПРФ.
Пионерии – 95!
26 мая 2017
17 мая в Доме детского творчества п. Дедовичи состоялось торжественное мероприятие, посвященное 95-летию со дня основания Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина, в котором принимали участие ребята районной общественной организации «Радуга» - представители ДСШ №1, ДСШ №2 и Вязьевской школы, последователи добрых дел ленинской пионерии.
Серебро в Дедовичи
19 мая 2017
Наша дедовичанка - Дарья Радевич завоевала «серебро» первенства России по всестилевому каратэ
Волки воруют домашних животных
26 мая 2017
В последнее время мы часто слышим, что волки нападают на домашних животных. Какова обстановка с волками в нашем районе и где они обитают мы узнали у главного охотоведа МАУ «Охота-рыбалка» Игоря Николаевича КУЗЬМИНА.
На КЧС говорили о безопасности отдыха у воды
19 мая 2017
11 мая в актовом зале администрации района прошло очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории Дедовичского района под председательством заместителя главы администрации района Р.В. Егорова.