Газеты
Актуально

Во избежание терроризма

1 июня 2017
МО МВД России «Бежаницкий» в постоянном режиме работает по предупреждению и пресечению таких чрезвычайно опасных явлений, как терроризм и экстремизм. Поскольку эта проблема по-прежнему остается актуальной, межмуниципальным отделом полиции проводится комплекс соответствующих оперативно-профилактических мероприятий.

В очередной раз просим во избежание в отношении вас, ваших близких, окружающих проявлений террористической направленности проявлять повышенную бдительность и соблюдать необходимые меры предосторожности:

– не оставляйте без внимания места возможного складирования взрывоопасных предметов, свободные для доступа посторонних лиц, проверяйте подъезды своих домов, чердачные и подвальные помещения, по возможности обеспечьте их запорами;

– обращайте внимание на лиц, вызывающих подозрение, прибывших из других регионов, не имеющих постоянного места жительства, без определенного рода занятий;

– не оставляйте у себя на хранение или для передачи от незнакомых лиц посылки, сумки и иные предметы – в них могут находиться взрывные устройства;

– обращайте внимание на оставленные без присмотра в местах скопления народа, в том числе в общественном транспорте, на автостанциях и ж/д вокзалах, предметы, вызывающие подозрение, не вскрывайте их сами, сообщите о находках в ОП по Новоржевскому району МО МВД России «Бежаницкий»;

– в случаях обнаружения транспортных средств, владельцев которых установить невозможно, припаркованных во дворах жилых домов, вблизи учебных заведений, больницы, незамедлительно сообщайте в дежурную часть ОП по Новоржевскому району МО МВД России «Бежаницкий».

Просим граждан содействовать полиции в этом вопросе и не оставаться безучастными, как можно раньше сообщать в ОП по Новоржевскому району обо всех внушающих подозрение лицах, об обнаруженных подозрительных предметах, предоставлять любую информацию, связанную с незаконным оборотом оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, наркотиков по тел. 02, 2-21-02 или другому известному вам номеру. Напоминаем, что в УМВД по Псковской области ежедневно и круглосуточно работает «телефон доверия» 8(8112) 59-22-33.

Штаб МО МВД России «Бежаницкий».

Будьте внимательны при поступлении на работу
7 июня 2017
Государственная инспекция труда в Псковской области настоятельно рекомендует: при трудоустройстве требуйте от работодателя заключения трудового договора в письменной форме. Экземпляр трудового договора работодатель обязан выдать на руки.
Глухой бор-2017
6 июня 2017
10-11 июня в Новоржевском районе в местечке Глухой Бор состоятся четвертые открытые соревнования по внедорожному ориентированию на полноприводных автомобилях и квадроциклах.
Изменились сроки предоставления информации в службу занятости
7 июня 2017
В соответствии с Приказом Государственного комитета Псковской области по труду и занятости населения от 12.04.2017 № 35 изменились сроки предоставления информации в службу занятости.
СИЛА ДУХА – В РУССКОМ СЛОВЕ
6 июня 2017
6 июня – День русского языка
Ура! У нас каникулы!
6 июня 2017
Несмотря на холодную и пасмурную погоду, радостное и оживленное настроение царило 1 июня в районном Доме культуры. Здесь собрались дети, их родители и учителя на мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей.
Власти Псковской области предлагают решать проблемы аварийного жилья с помощью государственно-частного партнерства
6 июня 2017
Для решения проблемы аварийного жилья власти Псковской области предлагают на федеральном уровне разработать универсальные механизмы государственно-частного партнерства.