Газеты
Общество

Спасибо, медики!

18 июня 2017
Спасибо, медики!

В День медицинского работника от всей души хотим сказать слова огромной благодарности врачу-педиатру Н.П. Якушкиной, медсестрам детского отделения Н.А. Паниной, И.М. Кузнецовой, И.А. Панковой, С.А. Ивановой, медсестрам детской консультации А.И. Савельевой, О.А. Федоровой, Л.В. Прокофьевой, а также санитарочкам за внимательное, чуткое отношение к маленьким пациентам – нашим детям и внукам, за помощь в их лечении и оздоровлении. А также благодарим коллектив скорой помощи, включая водителей, за оказание медицинской помощи в любую погоду, в любое время дня и ночи.

Крепкого здоровья вам и вашим семьям, успехов в деле, которому вы добросовестно служите!

З.А. Платоненко, Н.Н. Создателева, В.И. Иванова, О.В. Бархатова, Д.В. Молчанова, И.Н. Маркова.



Татьяну Геннадьевну Коновалову, заместителя главного врача Пушкиногорской межрайонной больницы сердечно поздравляю с профессиональным праздником – Днем медицинского работника! Благодарю Вас за здоровье, которое Вы дарите мне и уже почти стали семейным доктором.

Спасибо за профессионализм, сострадание, умение сопереживать больному, поддержать его не только лекарствами, но, что немаловажно, улыбкой и всегда позитивным, добрым настроением, заряжающим и нас, больных, положительной энергией. Вы не только сохраняете наше здоровье, часто Вы просто спасаете нас. Благодаря Вашим неустанным усилиям я сегодня живу и хожу!

Поздравляю с праздником и медицинских сестричек неврологического отделения. Спасибо, что вы всегда рядом!

Хочется пожелать всем вам много радости, тепла в жизни и еще частичку того необходимого здоровья, которое вы щедро отдаете нам.                                                 

А.П. Борисова, д. Орша.

Разместите материалы о своих родных в книге «История, рассказанная народом»
23 июня 2017
Все желающие могут опубликовать документы и воспоминания о своих родных в народной книге о Великой Отечественной войне.
Операция «Мак – 2017»
23 июня 2017
С 13 июня по 15 июля 2017 года на территории Псковской области проходит 1-й этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак – 2017». Ее цели – выявление и уничтожение дикорастущих и незаконных посевов наркосодержащих растений, задержание лиц, причастных к незаконному распространению наркотиков, пресечение каналов поступления на территорию региона наркотических средств растительного происхождения.
В День памяти и скорби...
21 июня 2017
Памяти всех детей, погибших в войнах и вооруженных конфликтах, посвящается...
О назначении выборов депутатов Собрания депутатов Новоржевского района шестого созыва
22 июня 2017
Собрание депутатов Новоржевского района. РЕШЕНИЕ № 5 от 16.06.2017 г. (принято на 44-й сессии пятого созыва) г. Новоржев
На своем месте…
21 июня 2017
Светлана Евгеньевна Данилова – главный бухгалтер управления Пенсионного фонда в Новоржевском районе, руководитель финансово-экономической группы. В Пенсионном фонде она работает уже 16 лет, до этого трудилась в налоговой инспекции, экономистом колхоза им. 50-летия СССР.