Газеты
10 сентября – выборы

Заявление редакции газеты

29 июня 2017
Заявление редакции газеты «Вперёд»

Заявление редакции газеты

«Вперёд» об участии в выборах

депутатов Собрания депутатов

Пустошкинского района шестого

созыва 10 сентября 2017 года

В соответствии с Законом Псковской области «Избирательный кодекс Псковской области» МП Пустошкинского района «Редакция газеты «Вперёд» уведомляет о готовности участвовать в предвыборной кампании по выборам депутатов районного Собрания депутатов Пустошкинского района 10 сентября 2017 года.

В соответствии с законодательством редакция газеты «Вперёд» предоставит зарегистрированным кандидатам в депутаты Собрания депутатов Пустошкинского района шестого созыва равные условия для размещения агитационных материалов на страницах газеты «Вперед»: объем безвозмездной газетной площади составит 10 процентов еженедельной газетной площади; объем платной газетной площади составит 20 процентов еженедельной газетной площади. Стоимость одного квадратного сантиметра – 25 рублей.

Даты публикаций будут определены в результате жеребьёвки на основании письменных заявок. Жеребьевка пройдет в течение недели после завершения регистрации кандидатов.

Л. Трофимова, и.о. директора-главного редактора МП Пустошкинского района «Редакция газеты «Вперёд»

 

Мы идём по городу
13 июня 2019
Пятого июня в парке с детьми из лагеря отдыха и оздоровления, организованного при центре образования, прошла игровая программа посвящённая правилам дорожного движения «Мы идём по городу». Светлана Мандарева
Новости с планёрки
26 апреля 2019
В администрации района
Она прожила счастливую жизнь
13 июня 2019
Надежда Ивановна рано познала, что такое тяжелый труд. Научилась всему и землю пахать, и хлеб жать, и коров доить. Работа дояркой стала для нее основной профессией на долгие годы.
Родину любить - Родине служить!
11 апреля 2019
Служба в армии
О капитальном ремонте крыши
26 апреля 2019
В администрации района
Поход к боевым высотам
11 апреля 2019
К 75-летию освобождения района