Газеты
Нам пишут

Спасибо вам, люди, за вашу поддержку!

6 июля 2017
Спасибо вам, люди, за вашу поддержку!

Беда пришла в нашу семью внезапно. Буквально через несколько дней после последнего звонка нашей четырнадцатилетней дочери Виктории неожиданно стало очень плохо, поднялась высокая температура. В испуге мы обратились в больницу, и дочь сразу госпитализировали. Это произошло 23 мая, 29 мая дочь направили в Великие Луки, 3, 4, и 5 июня её обследовали в Пскове. Ситуация оказалась критической, и Вику в срочном порядке направляют для дальнейшего обследования и принятия решения в Санкт-Петербургский научно-исследовательский онкологический институт им. Петрова. В четверг, 15 июня, её прооперировали. Сейчас Вика уже дома, теперь ей нужно выздоравливать и продолжать наблюдаться у врачей.

В нашем случае удалось не упустить время, это обстоятельство и спасло дочь. И стало это возможным благодаря помощи добрых людей, бескорыстных, чутких, неравнодушных к чужому горю. Вот ведь говорят, что чужих детей не бывает, так мы в этом убедились на практике. Сказать честно, достаток в нашей многодетной семье – кроме Вики, у нас ещё сын-студент и маленький Ярослав, невелик. Денег на переезды не было вовсе. Из, казалось бы, безвыходной ситуации нашёлся выход – на просьбу о помощи откликнулись знакомые, родные, друзья, педагоги и даже вовсе незнакомые мне люди.

Сегодня мы от всего сердца благодарим за материальную и моральную поддержку Светлану Волощук и других предпринимателей, торгующих на рынке, учителей Гультяевской школы, в частности, классного руководителя Ларису Егоровну Лещенко и Татьяну Юрьевну Красильникову, а также Ольгу Хвецкович, директора ООО «Мебель» В.А. Абдуллаева, Татьяну Щербову, Екатерину Терещенкову, Анатолия Смекалова, всех, кто нас поддержал и не дал отчаяться. Спасибо и пусть хранит вас Бог от беды и тяжёлых болезней!

Семья Смекаловых

 

Мы идём по городу
13 июня 2019
Пятого июня в парке с детьми из лагеря отдыха и оздоровления, организованного при центре образования, прошла игровая программа посвящённая правилам дорожного движения «Мы идём по городу». Светлана Мандарева
Новости с планёрки
26 апреля 2019
В администрации района
Она прожила счастливую жизнь
13 июня 2019
Надежда Ивановна рано познала, что такое тяжелый труд. Научилась всему и землю пахать, и хлеб жать, и коров доить. Работа дояркой стала для нее основной профессией на долгие годы.
Родину любить - Родине служить!
11 апреля 2019
Служба в армии
О капитальном ремонте крыши
26 апреля 2019
В администрации района
Поход к боевым высотам
11 апреля 2019
К 75-летию освобождения района