Газеты
Главная новость

20 июня в Пскове состоялось заседание Псковского Регионального политического совета Партии «Единая Россия»

7 июля 2017
Партия «Единая Россия» выдвигает своих кандидатов на все выборные кампании, которые пройдут в регионе 10 сентября.

 Партийцы рассмотрели вопросы о выдвижении кандидата от Партии на довыборы в Псковское областное Собрание депутатов по округу №8, а также согласовали кандидатуры, предложенные местными отделениями Партии «Единая Россия» для выдвижения на выборах в Псковскую городскую Думу, в Великолукскую городскую Думу, на должности Глав районов, на выборы в Собрания депутатов муниципальных районов, на довыборы в районное Собрание депутатов и Собрания депутатов городских и сельских поселений.

- Мы поработали очень тщательно и на все избирательные компании выдвигаем наших кандидатов от Партии «Единая Россия». То есть полностью закрыли нашими кандидатами все предстоящие избирательные кампании. Все наши кандидаты участвовали в процедуре предварительного голосования и заручились поддержкой жителей Псковской области, - отметил Секретарь регионального отделения Партии Александр Котов.

По округу №8 в Псковское областное Собрание Партия выдвигает генерального директора ООО «Статус-пресс» Андрея Корнева.

На заседании политического совета были согласованы предвыборные программы Местных отделений Партии, в них отражены наиболее насущные проблемы и вопросы, которые были озвучены в ходе предварительного голосования на дебатных площадках и во время встреч с избирателями.

Добавим,  что в единый день голосования, 10 сентября пройдут выборы депутатов районных собраний в Бежаницком, Великолукском, Гдовском, Дедовичском, Дновском, Красногородском, Локнянском, Новоржевском, Новосокольническом, Опочецком, Островском, Палкинском, Печорском, Плюсском, Порховском, Псковском, Пустошкинском, Пушкиногорском, Пыталовском, Стругокрасненском, Усвятском районах и депутатов городских дум в Пскове и Великих Луках, а также выборы глав муниципалитетов в  Дедовичском, Островском, Палкинском, Печорском, Порховском, Плюсском, Пыталовском районах.

http://pskov.er.ru/news/2017/6/20/20-iyunya-v-pskove-sostoyalos-zasedanie-pskovskogo-regionalnogo-politicheskogo-soveta-partii-edinaya-rossiya/


ЗЕМЛЯ ОТЦОВ
14 июля 2017
"Малая Родина, малая Родина, Наша весна и любовь, Горечь рябины и сладость смородины, Осени хмурая бровь... Сколько бы ни было читано - пройдено Лет, километров и строк, С нами всегда наша малая Родина - Наш благодатный исток". К. Зубарева
Борщевик - тема № 1
14 июля 2017
Как весной в прямом смысле слова всплывает с таяньем снега тема мусора, так летом вырастает и цветет буйным цветом тема борщевика.
В Псковской области сокращается число ДТП, пожаров, происшествий на воде и погибших в них людей
14 июля 2017
В Псковской области сохраняется тенденция по снижению смертности населения от внешних причин — за шесть месяцев этого года показатель сократился на 15%. Об этом сообщил председатель Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации Игорь Потапов в четверг, 6 июля, на заседании Администрации региона под председательством Губернатора области Андрея Турчака.
День рыбака прошел в Усвятах
14 июля 2017
9 июля 2017 года на озере Узмень Усвятского района проводился открытый турнир по ловле рыбы спиннингом с лодок, посвящённый празднованию Дня рыбака. Соревнования проводились командами в количестве двух человек, в один тур, продолжительностью 5 часов.
Жизнь на фоне клинической смерти
14 июля 2017
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за «Единую Россию» проголосовали бы 63% избирателей. Таковы данные опроса, проведенного социологами «Левада-Центра» в июне. Опрос был проведен 23 – 26 июня по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1600 человек в возрасте 18 лет и старше в 137 населенных пунктах 48 регионов страны.
С юбилеем, Нина Петровна!
14 июля 2017
В соответствии с Указом Президента Владимира Владимировича Путина с 12 июня 2012 года по всей стране вручаются персональные поздравительные письма юбилярам, отметившим 90-летие со дня своего рождения и следующие более солидные даты, традиционно считающиеся юбилейными.