Газеты
Новости района

На форуме участников предварительного голосования партии «Единая Россия»

7 июля 2017
Форум участников предварительного голосования партии «Единая Россия» города Пскова и северной зоны региона прошёл во вторник, 27 июня, в Городском культурном центре. Наряду с победителями предварительного голосования и его активными участниками, в мероприятии принял участие губернатор Псковской области Андрей Турчак. На форуме также присутствовала делегация участников предварительного голосования из Красногородского района. Делегацию возглавила глава района Валентина Понизовская.

Обращаясь к собравшимся, Андрей Турчак ещё раз подчеркнул мысль, которую ранее озвучил на аналогичном мероприятии в Великих Луках. «Шансы стать депутатом есть у каждого, у того, кто занял первое место, у того, кто занял второе. Если взять пятилетку областного Собрания депутатов, пятилетку предыдущего созыва районных Собраний, ротация очень большая по разным причинам. Те обязательства и те инициативы, которые вы на себя брали в ходе предварительного голосования, у вас будет возможность реализовать на практике», - сказал губернатор.

Андрей Турчак отметил, что избирательная кампания будет сложной не только из-за политических процессов, которые оказывают на неё влияние, но и из-за состояния экономики, чем не преминут воспользоваться оппоненты. «Мы сами об этих проблемах знаем. Чем мы отличаемся от нашей оппозиции? Они об этом говорят, вопрос повисает и сотрясает воздух, а мы об этом говорим и предлагаем варианты решения» - подчеркнул глава региона.

Также он добавил, что ещё одним ноу-хау предстоящей избирательной кампании станет «не количество наружной рекламы», а личное общение с избирателями.

В этом году 760 кандидатов приняли участие в предварительном голосовании реготделения «Единой России». Они провели более 300 встреч, в которых приняли участие 16 тыс. избирателей, рассказал секретарь регионального отделения партии Александр Котов.

Он подчеркнул, что во всех округах кандидаты выдвинуты исключительно по результатам голосования, и поблагодарил участников предварительного голосования за смелость.

Депутат Государственной Думы РФ от Псковской области Александр Козловский, который сам год назад прошёл праймериз, назвал процедуру предварительного голосования возможностью для новых политиков заявить о себе: «Это возможность для кандидата любого уровня познакомиться с избирателями, проблемами округа и представить свою программу». «Я уверен, что каждый из вас готов к более серьёзным испытаниям», - отметил Александр Козловский и пожелал участникам форума достойно пройти выборную кампанию. Он также заверил кандидатов от «Единой России» в своей поддержке. 

45 лет в браке
7 июля 2017
Живёт в деревне Платишино замечательная семья: Иван Владимирович и Наталья Васильевна Козловы. Сегодня, в преддверии Дня семьи, любви и верности, рассказываем вам об этой супружеской паре как о кандидатах на награждение медалью «За любовь и верность».
Выпускник агрошколы стал победителем окружного конкурса сочинений от Псковской области
30 июня 2017
23 июня полномочный представитель Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Николай Цуканов в торжественной обстановке вручил выпускникам 11 классов дипломы победителей окружного этапа конкурса сочинений на тему «Я - гражданин России».
"ПОКА ВСЕ ДОМА..."
6 июля 2017
...
Внимание, розыск!
30 июня 2017
Сотрудниками уголовного розыска ОП по Красногородскому району разыскивается гражданка Петрова Римма Анатольевна 02.02.1973 года рождения, зарегистрированная по адресу: Псковская область, Красногородский район, д. Мыза, ул. Центральная, д. 47.
ПРОЩАЙ, ШКОЛА!
6 июля 2017
В конце июня - начале июля учебные заведения Красногородского района отправили во взрослую жизнь своих выпускников.
«Туриада - 2017»
30 июня 2017
20-22 июня 2017 года в Великолукском районе, в Сенчитском бору, проходил областной туристический слёт учащейся молодёжи «Туриада - 2017».